Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

ГРЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 Денисок62

Денисок62

    Участник команды: Спиннинг

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:рыбалка, охота,природа.
  • Имя: Денис
  • Клуб: нет

Отправлено 03 апреля 2013 - 12:17

Всем добрый день! А кто нибудь на мазутку гонял? как там карасик, поклевывает? А может еще где на летние снасти что нибудь лавят в тем краях?

В воскресенье с ребятами были на грессе со спинами, по дороге домой туда заезжали, там были двое рыбаков с целой батареей донок, говорили тишина :), мы и уехали.

#62 yanych

yanych

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: г. Рязань, Д-П., Рыбное
  • Интересы:интересов много, в том числе и рыбалка
  • Имя: Ян
  • Клуб: -

Отправлено 03 апреля 2013 - 13:54

а на спин как?и где если не секрет?

#63 Денисок62

Денисок62

    Участник команды: Спиннинг

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:рыбалка, охота,природа.
  • Имя: Денис
  • Клуб: нет

Отправлено 03 апреля 2013 - 14:13

а на спин как? и где если не секрет?

чесно секрет:), отчет с фото выложим, очень хорошо:) отловились, но вот некоторые особи окуни с селетером :(!

#64 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 20 апреля 2013 - 20:52

... отчет с фото выложим, ...

А когда?

#65 Николаевич

Николаевич

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 18 мая 2013 - 19:04

Привет рыбакам! Сегодня были в районе водозабора. Карась клевал с переменным успехом. На две донки с кормушками,поймал около 3 кг(мелкого до 100гр. отпускал подрастать).

Сегодня,год с небольшим спустя установил свой личный рекорд за день (16кг.800гр.). Изображение_013.jpg Изображение_014.jpg Изображение_015.jpg Изображение_016.jpg Изображение_017.jpg Изображение_018.jpg

#66 diablo

diablo

    Любитель рыбалки

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань ДП-5
  • Интересы:нумизматика
    рыбалка
    сбор грибов
  • Имя: алексей
  • Клуб: речные охотники

Отправлено 02 июля 2013 - 21:10

как и собирался в ночь с понедельника на вторник поехал с о знакомым на рыбалку, при встрече было решено ехать на ГРЭС с донками. на двоих имели 9 донок, но работали только 4 и то мои. как результат у меня 1 карась а все остальное лещ и подлещик, общий вес моего улова составил 6 кг 300 грамм, самая крупная рыбина потянула на 1 кг 200 грамм. ловили на червя+кукуруза, червь+опарш, опарш+кукуруза. прикормка траппер карась, карп красная + геркулес+ фидерная универсальная прикормка. поклевки начались ближе к 12 ночи и прекратились в районе 5 утра. у соседей результаты примерно как и у нас, мой напарник поймал 5 карасей и все.

Прикрепленные изображения

  • IMG0170A.jpg


#67 diablo

diablo

    Любитель рыбалки

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань ДП-5
  • Интересы:нумизматика
    рыбалка
    сбор грибов
  • Имя: алексей
  • Клуб: речные охотники

Отправлено 08 июля 2013 - 19:19

сегодня опять мотался на ГРЭС, вернее уехал вчера в 11 утра и приехал часов в 10 сегодня. по рыбе очень и очень плохо, у меня 3 кила из них 1 лещик на кило, 3 карася и 5 подлещиков, у друга чуть лучше 1 лещ в районе 1.5 и штук 20 подлещиков, густера, карась. ловили на червя+кукуруза, червь+опарш, опарш+кукуруза. прикормка траппер карась, карп красная + геркулес+ фидерная универсальная прикормка. я все поймал утром в течении часа, а у друга поклевывало а течении всего времени.

#68 diablo

diablo

    Любитель рыбалки

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань ДП-5
  • Интересы:нумизматика
    рыбалка
    сбор грибов
  • Имя: алексей
  • Клуб: речные охотники

Отправлено 09 августа 2013 - 11:19

вчера ухал с утра на грес, погода замечательная, да и рыба порадовала. вся рыба только на червя, все другие приманки игнорировала полностью. карась от 200 до 750 грамм, подлещик от 250 до 1 кг. 12 карасей и 11 подлещиков, общая масса улова составила ровно 13 килограмм.

Прикрепленные изображения

  • DSC01190.JPG

Сообщение отредактировал diablo: 09 августа 2013 - 11:20


#69 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 09 августа 2013 - 11:41

Толи продуло, толи ещё что, но у меня сегодня шея плохо гнётся. Особенно влево. Чтобы не мучиться с разглядыванием фото, повернул не голову, а его.

Прикрепленные изображения

  • DSC01190_.JPG


#70 Николаевич

Николаевич

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:13

Сегодня ловили на "своём" месте(см.выше).У меня 14.500гр.,у компаньонов почти также (плюс-минус 1кг.) Общими усилиями изловили карпа на 3.200гр.Изображение_004.jpg Изображение_002.jpg

#71 Денисок62

Денисок62

    Участник команды: Спиннинг

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:рыбалка, охота,природа.
  • Имя: Денис
  • Клуб: нет

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:17

Сегодня ловили на "своём" месте(см.выше).У меня 14.500гр.,у компаньонов почти также (плюс-минус 1кг.) Общими усилиями изловили карпа на 3.200гр. Изображение_004.jpg Изображение_002.jpg

на что клюет :huh: ???

#72 Николаевич

Николаевич

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:20

Червь-опарыш.

#73 Texso

Texso
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Имя: Павед
  • Клуб: нет

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:38

Хочу съездить в эти выходные на фидер. Ни разу не был. Подскажите, пожалуйста, где лучше расположиться?

#74 pannik

pannik

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Николай
  • Клуб: нет

Отправлено 10 октября 2013 - 19:20

Часок потвичил у водосброса на мыске под ЛЭП. Пяток окушков с палец, такой-же судачёк и обидный сход чуть-ли не из рук хорошего судака.20131010_141838.jpg

#75 Николаевич

Николаевич

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 12 октября 2013 - 18:42

Сегодня попались 4 карпика(самый крупный 4.500гр.),не считая карасей и подлещика.П.С.(фото с телефона,на улице ещё ничё -а дома как-то не очень.)июль_2013_001.jpg июль_2013_003.jpg июль_2013_004.jpg

#76 Михалыч

Михалыч

    Рекорд: Самая крупная рыба 2012

  • Рекордсмен РКР РО
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязанский район
  • Интересы:рыбалка,охота,книги и многое многое другое
  • Имя: Владимир Михайлович
  • Клуб: РКР

Отправлено 27 марта 2014 - 10:05

*
Популярное сообщение!

Вчера сгонял на ГРЭС покидать МДЖ. Сначала подъехал со стороны р. Галины, но там муть такая, что в пяти сантиметрах приманку не видать. Минут через 40 переехал на мазутку, муть чуть меньше, но тоже перспектив половить на спин не увидел. Карасятники сидят грустят. У кого ничего, у других 1-2 карасика. Ладно думаю надо ехать за плотину, там вода должна быть чистой, и точно вода как слеза. Выбрал место достал свой новый Блюберд, насадил на 4 грамовую чебураху офсетник, на него Тиогу от Лаки Джон, забросил и на втором обороте катушки получил поклёвку-ударчик. Затем подсечка и аккуратное вываживание (аккуратное потому что поводок 0.12). Итог -судачок 300-400 грамм. Затем были смена мест, приманок и весов. В результате три судака. Первый отпущен как несовершеннолетний, второй уже после смены поводка на 0.16, около полутора кг. вырвался и упал в воду уже из рук, третьего, грамм на 800, забрал домой и засолил. Было ещё штук пять поклёвок, но все показались судачьими, резким ударом. А вот другой рыбак с МДЖ наоборот только окуней ловил. Может цвет приманки сыграл. У него фиолетовые с розовым, а у меня масло. До запрета на ГРЭС уже не попаду, там с 1 апреля, так что следующая поездка туда в мае. Всё.


Сообщение отредактировал Uri62: 27 марта 2014 - 10:52
Исправление 46 пунктуационных ошибок

  • mmm, Makedonskii, Mirror и 2 другие сказали спасибо

#77 shel

shel

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Николай
  • Клуб: нет

Отправлено 06 апреля 2014 - 21:54

Сегодня был выезд ГРЭС. К 8 утра приехал на мазутку , с большим трудом нашёл место и разложил фидер ) За 3 часа фидерная снасть не принесла успеха , перепробовал 3 разных прикормки , поводок 0.12 , крючок самый маленький который был (номер не помню ) Вообщем не спасло ничего , я так и не увидел ни одной поклёвки. У остальных дела обстояли не на много лучше ,  разве что был и отличившийся в гонку потаскивал периодически бель грамм 400-500. Несколько человек было со спинингами , но все по нулям. Далее поехал смотреть , где , что да как ) Приехал на р.Галина сидело человек 5 с поплавками. 3 до моста , 2 за мостом , наблюдал с противоположного берега при мне был пойман 1 ладошечник. С час я попробовал половить , всё четно. Вообще за день я даже не увидел поклёвки , но зато испытал реанимированный фидер , что вообщем то принесло удовлетворение )) 


  • mmm сказал спасибо

#78 Джин Грин

Джин Грин

    Почти профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Евгений

Отправлено 09 мая 2014 - 17:31

Только что с рыбалки: с 6:00 до 11:00 - Денисово (ГРЭС), с 11:15 до 16:00 Проня (напротив завтрашнего "Пронского карася"). Фидер - ОП, поплавок - 3 кг уклейки (на опарыша). Что в Денисово, что на Проне у всех рыбаков практически ОП на фидеры и донки (кто сутки назад приехал, поймали по 2 - 3 подлещика на Батарею из 7 - 8 "крокодилов").


  • mmm, Makedonskii, zorin_andrey и еще 1 сказали спасибо

#79 Михалыч

Михалыч

    Рекорд: Самая крупная рыба 2012

  • Рекордсмен РКР РО
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязанский район
  • Интересы:рыбалка,охота,книги и многое многое другое
  • Имя: Владимир Михайлович
  • Клуб: РКР

Отправлено 10 мая 2014 - 17:38

Только что звонил с ГРЭСа зять.Карася вчетвером полный садок натаскали .Рыбачат с утра.


Сообщение отредактировал Михалыч: 10 мая 2014 - 17:39

  • mmm сказал спасибо

#80 pannik

pannik

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Николай
  • Клуб: нет

Отправлено 02 июня 2014 - 13:18

Вчера отвозил дочь к бабушке, ну и на пару часиков заехал на водозабор. Реку около него перегородили сетями чтоли, видимо чтобы рыба не заходила. Ну делать нечего прошелся по самому водозабору. Осваиваю микроджиг. С первого заброса поклёвка и окунище грамм 20 на крючке. Рыбалка была увлекательная, но очень как-то спортивная, самый большой окунь потянул на сто грамм. Брал тех кто не мог свалиться с крючка, и таких набралось 2 килограмма, отпущено было больше (по головам). Клевало на все опробованные приманки, но лидер несомненно POLARIS 5-4.5-11-6 со вкусом рыбы.


  • mmm, Makedonskii, Pasha62 и еще 1 сказали спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.