Перейти к содержимому


Фотография

Продам воблеры собственного изготовления (не комерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 26 сентября 2013 - 08:06

http://www.rusfishin.......689&page=30 Воблеры продаю не для обогащения,а только для того,что бы покупать материал для них(использую только качественную длевесину(абаши,бальса),лаки,краски фурнитуру,крючки.Ну и ездить конечно на рыбалку(пенсии не хватает на любимое занятие).Так же можно посмотреть воблеры в моем мире my.mail.ru/mail/mai-63/photo?album_id=16

Прикрепленные изображения

  • Изображение_013а.jpg
  • Изображение_006.jpg

  • ppu-prof_Rab, Teplo_Dom_Rab и Plisse_gar сказали спасибо

#2 balabanych

balabanych

    Заслуженный Разведчик и Рекордсмен клуба.

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: г.Рязань, пос. Канищево
  • Имя: Сергей
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:08

Сколько денег?

#3 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:15

Сколько денег?

Сергей , все таки это не коммерческая ветка и не хотлось бы в ней обсуждать деньги . ВОблеры стоят по разному в зависимости используемого материала , по этому если не трудно поговорим в ЛС . Моя почта mai-63@mail.ru . С Уважением Сергей .

#4 arachnoguy

arachnoguy

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Александр
  • Клуб: отсутствует

Отправлено 26 сентября 2013 - 13:01

ветка не коммерческая, но цены надо указывать. мне например тоже интересно, но писать в лс лень. по идее, раз человек зашел в тему о продаже, то ему хочется увидеть наиболее полную информацию о товаре и его характеристику, а не писать еще куда то , чтобы уточнять основополагающую информацию

#5 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 26 сентября 2013 - 13:10

ветка не коммерческая, но цены надо указывать. мне например тоже интересно, но писать в лс лень. по идее, раз человек зашел в тему о продаже, то ему хочется увидеть наиболее полную информацию о товаре и его характеристику, а не писать еще куда то , чтобы уточнять основополагающую информацию

Александр,воблеры у меня разные,расход материала тоже я же не могу выставить все и указать к ним цены.Вот на яйца(попперные и глиссерные) цена одна 450р.,так как там все стандартно.Материал: Абаши. Пропитка: эпоксидный компаунд на горячую заготовку и повторное покрытие копаурндом. Краска: акрил художественный Maimeri Polycolor и Maimeri Acrilico Покрытие: лак на водной основе Петри Дрим 3 слоя, финский лак LV-1 5 слоев. Весь лак износостойкий к мех. воздействию и воде. Размер:5 см. Крючки:джиговые крючки HAYABUSA JIG151 #5/0, Вес от 12 до 15 грамм(зависит от огрузки)

#6 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 26 сентября 2013 - 19:58

Александр,воблеры у меня разные,расход материала тоже я же не могу выставить все и указать к ним цены.

Думаю, не плохо бы было, выставить фото нескольких стандартных моделей и примерные цены к ним. А уже с заказчиком общаться и обсуждать детальные приметы приманок через ЛС либо "мыло". Ну и постепенное обновление ассортимента в ветке не помешает. P.S. кстати хорошо бы вставить фото в профиль, так как то лучше общение складывается.

Сообщение отредактировал Makedonskii: 26 сентября 2013 - 20:01


#7 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 27 сентября 2013 - 07:11

Думаю, не плохо бы было, выставить фото нескольких стандартных моделей и примерные цены к ним. А уже с заказчиком общаться и обсуждать детальные приметы приманок через ЛС либо "мыло". Ну и постепенное обновление ассортимента в ветке не помешает. P.S. кстати хорошо бы вставить фото в профиль, так как то лучше общение складывается.

Александр,ну если модераторы разрешают,то конечно сделаю.Я ведь исходил из того,что в ветке написано-НЕ КОММЕРЦИЯ. А так это может выглядеть без саглосования,что пришел человек на ветку и занимается чистой торговлей.Просто мне нравится делать воблеры и делаю их достаточно,но ведь мне самому их столько не нужно,а покупать расходный материал нужно, ну и приходиться подторговывать.

#8 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 27 сентября 2013 - 07:34

Александр,ну если модераторы разрешают,то конечно сделаю.Я ведь исходил из того,что в ветке написано-НЕ КОММЕРЦИЯ. А так это может выглядеть без саглосования,что пришел человек на ветку и занимается чистой торговлей.Просто мне нравится делать воблеры и делаю их достаточно,но ведь мне самому их столько не нужно,а покупать расходный материал нужно, ну и приходиться подторговывать.

Материал: Абаши. Пропитка: эпоксидный компаунд на горячую заготовку и повторное покрытие копаурндом. Краска: акрил художественный Maimeri Polycolor и Maimeri Acrilico, Alsa.Покрытие: лак на водной основе Петри Дрим 3 слоя, финский лак LV-1 5 слоев. Весь лак износостойкий к мех. воздействию и воде. Размер:5 см. Крючки:джиговые крючки HAYABUSA JIG151 #5/0, Вес на фото.Это эскизный перечень,цветовая гамма более широкая,иногда крашу и по желанию заказавшего, в те цвета которые ему хочется.Постановка крючка на моиз изделиях стоит под таким углом,чтобы использовать твистер или виброхвост.Отличия их в том,что при использовании первого яйцо идет при твиче "ёлочкой",а при использовании виброхвоста более прямолинейно.Яйца имеют очень высокую проходимость по ковру из водных растений и расчитаны в основном на щуку,в прилове крупный окунь.Сразу скажу,что рыбалка очень зрелищная,но много промахов щуки и реализация поклевки примерно 10-20%,в прочем как и на любые поверхостные приманки.
Стоимость: 450р

Прикрепленные изображения

  • Изображение_020а.jpg
  • Изображение_021а.jpg
  • Изображение_022а.jpg
  • Изображение_030а.jpg
  • Изображение_034а.jpg
  • Изображение_032а.jpg
  • Изображение_035а.jpg
  • Изображение_039а.jpg
  • Изображение_040а.jpg
  • Изображение_047а.jpg
  • Изображение_048а.jpg
  • Изображение_052а.jpg
  • Изображение_060а.jpg
  • Изображение_063а.jpg
  • Изображение_069а.jpg
  • Изображение_073а.jpg
  • Изображение_077а.jpg
  • Изображение_078а.jpg
  • Изображение_002а.jpg
  • Изображение_006а.jpg
  • Изображение_011а.jpg


#9 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 27 сентября 2013 - 07:45

Характеристики: Материал: абаши Пропитка: эпоксидный компаунд на горячую заготовку и повторное покрытие копаудом. Фольга Краска: акрил художественныйMaimeri Polycolor и MaimeriAcrilico Покрытие: лак на водной основе Петри Дрим 3 слоя, финский лак LV-1 5 слоев. Весь лак износостойкий к мех. воздействию и воде. Вес: на фото Размер: 110см и 8 см(тонущие) Класс плавучести: плавующие.Расположение в воде - с деферентом на нос. видео игры: http://video.mail.ru...yvideo/220.html http://video.mail.ru...yvideo/219.html http://video.mail.ru...yvideo/221.html http://video.mail.ru...yvideo/222.html

Прикрепленные изображения

  • Изображение_001jpg.jpg
  • Изображение_003.jpg
  • Изображение_004.jpg
  • Изображение_005.jpg
  • Изображение_007.jpg
  • Изображение_013.jpg
  • Изображение_006.jpg
  • Изображение_026.jpg
  • Изображение_025.jpg
  • Изображение_014.jpg
  • Изображение_015.jpg
  • Изображение_016.jpg


#10 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 27 сентября 2013 - 08:00

Материал: Абаши. Пропитка: эпоксидный компаунд на горячую заготовку и повторное покрытие копаурндом. Краска: акрил художественный Maimeri Polycolor и Maimeri Acrilico, Alsa.Покрытие: лак на водной основе Петри Дрим 3 слоя, финский лак LV-1 5 слоев. Весь лак износостойкий к мех. воздействию и воде. Размер:5 см. Крючки:джиговые крючки HAYABUSA JIG151 #5/0, Вес на фото.

Прикрепленные изображения

  • Изображение_001а.jpg
  • Изображение_002а.jpg
  • Изображение_006а.jpg
  • Изображение_007а.jpg
  • Изображение_001а.jpg
  • Изображение_007а.jpg


#11 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 29 сентября 2013 - 23:25

Александр,ну если модераторы разрешают,то конечно сделаю.Я ведь исходил из того,что в ветке написано-НЕ КОММЕРЦИЯ. А так это может выглядеть без саглосования,что пришел человек на ветку и занимается чистой торговлей.Просто мне нравится делать воблеры и делаю их достаточно,но ведь мне самому их столько не нужно,а покупать расходный материал нужно, ну и приходиться подторговывать.

Ну... Модераторы лишь выдвигают версию. А согласования, требуют админы. За выкладку спасибо, на данный момент времени нет, позже изучу.

#12 Zloi

Zloi

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Канищево
  • Интересы:Интересует всё, в умеренном объеме.
  • Имя: Леха
  • Клуб: нет

Отправлено 19 октября 2013 - 19:07

По виду-класс, вопрос автору, есть ли возможность изготовления зимнего воблера (с подвесом горизонтальным) очень бы хотел попробовать, вес, желательно небольшой - 7-12 гр., размер до 8 см., хороший силуэт, окуневая расцветка, ну подробности в личке, думаю многим любителям блеснения зимой будет интересно.

#13 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 20 октября 2013 - 22:18

По виду-класс, вопрос автору, есть ли возможность изготовления зимнего воблера (с подвесом горизонтальным) очень бы хотел попробовать, вес, желательно небольшой - 7-12 гр., размер до 8 см., хороший силуэт, окуневая расцветка, ну подробности в личке, думаю многим любителям блеснения зимой будет интересно.

Алексей,никогда их не делал.Возможно это и интересно,типа АЙС-Джерка,но я делаю только на что сам ловлю,сделать то можно,но на это уйдет достаточно времени и сил,да и материала,а вот получиться ли хорошо,это вопрос.Красиво выполнить это пол дела,приманка должна работать.!!!!

#14 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 22 октября 2013 - 21:28

Снял небольшое видео по работе яиц,так как много вопросов по этому поводу,просто раньше как то не до этого было.Качество хромает,т.к.снимал фотоаппаратом,но понять принцып можно. http://my.mail.ru/vi...63/_myvideo/272 http://my.mail.ru/vi...63/_myvideo/273

#15 Михалыч

Михалыч

    Рекорд: Самая крупная рыба 2012

  • Рекордсмен РКР РО
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязанский район
  • Интересы:рыбалка,охота,книги и многое многое другое
  • Имя: Владимир Михайлович
  • Клуб: РКР

Отправлено 09 ноября 2013 - 18:14

А почему написано "не комерция".Я так понимаю самая настоящая комерция.Поясню.Сейчас заходил на сайт прорыбалку.ру ,и там та же самая информация ,те же самые воблеры,всё один в один,только регистрация под другим именем.Или я ошибаюсь?Вот и ссылочка http://prorybalku.ru...hp?topic=2452.0

#16 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 09 ноября 2013 - 21:34

А почему написано "не комерция".Я так понимаю самая настоящая комерция.Поясню.Сейчас заходил на сайт прорыбалку.ру ,и там та же самая информация ,те же самые воблеры,всё один в один,только регистрация под другим именем.Или я ошибаюсь?Вот и ссылочка http://prorybalku.ru...hp?topic=2452.0

Михалыч,нет,Вы не ошибаетесь.Под словами не комерция,понимать надо так,что я не делаю воблеров много,чтобы заработать.Это хобби,а хобби надо развивать,а не копить сделанные воблеры в коробочки.На вырученные деньги я покупаю материал и делаю уже другие.Правда и на заказ делаю.Те кто делает таким образом знает,что на этом деле не заработаешь.В моем понимании коммерция это у кого то купил,а комуто дороже продал.Это она сейчас так завется,а в мое время просто спекулянт(барыга). Как то так.

#17 Михалыч

Михалыч

    Рекорд: Самая крупная рыба 2012

  • Рекордсмен РКР РО
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязанский район
  • Интересы:рыбалка,охота,книги и многое многое другое
  • Имя: Владимир Михайлович
  • Клуб: РКР

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:04

Расклад понятен.С такой позицией вполне согласен.

#18 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 24 ноября 2013 - 17:14

Характеристики: Воблер состоит из трех пластин,центральная для расположения магнита и 2-х шариков,вес которых 0,7гр. и двух дробин оргузки между головой и брюшной петлей(вес одной 0,77гр). Материал: абаши Пропитка: эпоксидный компаунд на горячую заготовку и повторное покрытие копаудом. Глиттер. Краска: акрил художественный Maimeri Polycolor и MaimeriAcrilico прозрачные. Покрытие: лак на водной основе Петри Дрим 2 слоя, финский лак LV-1 10 слоев. Весь лак износостойкий к мех. воздействию и воде. Веса указаны на фотографии. Длинна 90 мм. Крючки VANFOOK № 6.Плавающие и медленно тонущий. Воблеры предпологались для твича,но и свою игру тоже имеют. Видео игры http://my.mail.ru/vi...63/_myvideo/292 http://my.mail.ru/vi...63/_myvideo/294 http://my.mail.ru/vi...63/_myvideo/290 видео не все,посмотреть отстальные можно там же. Стоимость 370 р.

Прикрепленные изображения

  • Изображение_014а.jpg
  • Изображение_013а.jpg
  • Изображение_015а.jpg
  • Изображение_016а.jpg
  • Изображение_017а.jpg
  • Изображение_018а.jpg
  • Изображение_019а.jpg


#19 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 09 декабря 2013 - 22:20

Воблеры миноу-Matt Tiger Характеристики: Воблер состоит из трех пластин,центральная для расположения магнита и 2-х шариков,вес которых 0,7гр. и двух дробин оргузки между головой и брюшной петлей(вес одной 0,77гр). Материал: абаши Пропитка: эпоксидный компаунд на горячую заготовку и повторное покрытие копаудом. Краска: акрил художественный Maimeri Polycolor и MaimeriAcrilico Покрытие: лак на водной основе Петри Дрим 2 слоя, финский лак LV-1 8 слоев. Весь лак износостойкий к мех. воздействию и воде. Веса указаны на фотографии. Длинна 70мм и 90 мм. Крючки № 6. Плавающие тонущий и медленно тонущие. Заглубление 70мм-до 1 м \ 90мм- до 2м Цена за 70мм-300рублей \ 90мм-370 рублей Видео игры http://vk.com/videos...lbum_51029643&.. 10_18Т_1_.jpg 6_46П.jpg 6_48п_1_.jpg 6_50_п.jpg .jpg]6.48_п_3_.jpg 6.48п_2_.jpg 10_55_МТ_1_.jpg 10_58_МТ_1_.jpg

#20 ivanovivan

ivanovivan

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Рыбалка и все,что с ней связано.Делать воблеры.
  • Имя: Сергей
  • Клуб: нет

Отправлено 03 марта 2014 - 18:04

Характеристики:Материал: абаши

Пропитка: эпоксидный компаунд на горячую заготовку и повторное покрытие копаудом.
Краска: акрил художественный Maimeri Polycolor и MaimeriAcrilico
Покрытие: лак на водной основе Петри Дрим 2 слоя, финский лак LV-1 9 слоев. Весь лак износостойкий к мех. воздействию и воде.
 Длинна 90 мм. Крючки  № 6 VANFOOK .Вес и плавучесть на фото.

Прикрепленные изображения

  • Изображение 011а.jpg
  • Изображение 012а.jpg
  • Изображение 013а.jpg
  • Изображение 014а.jpg
  • Изображение 015а.jpg
  • Изображение 016а.jpg
  • Изображение 017а.jpg
  • Изображение 018а.jpg
  • Изображение 019а.jpg
  • Изображение 020а.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.