Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Павловка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сан4ез

Сан4ез

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Саня
  • Клуб: ФИОН РКР

Отправлено 12 сентября 2014 - 12:12

*
Популярное сообщение!

Всем привет.Решил сюда поместит типа отчёта о рыбалке,в соответствующем разделе не получилось(появилась надпись не отмечен файл,а как это делать понятия не имею).Модераторы думаю не обидятся и перенесут если что.

 

Вчера 11.09.14 ловил на Павловке после 16-00 между авт. и жд.мостами.Поймал на воблеры и отпустил 3х щупаков см. по 25,а так же видел проплывающую вниз по течению  щуку кг. на 3-5,которая не обращала внимания на мой воблер.Неделю назад заскакивал вечером на часок и всретил там паренька ловившего на Орбит от З.Б.,так у него было 4 щуки по 500-700гр. С его слов понял ,что ловит переодически не только щуку но и головля на чабиков под жд.мостом.Но поразило совсем другое,не рыбалка и рыба,а тропинка вдоль правого берега от ав.моста до жд. с переодически встречающимися фанерными указателями ,,Тропа преподобного Сергия ,, и крестами (настоящими деревяными и металлическими),один аж под 3м.сваренный и покрашенный из трубы 25-32мм.,кол-вом 15-20.Невольно задумался ,что за тропа такая что после неё ощущение что по кладбищу прогулялся.


Сообщение отредактировал Uri62: 12 сентября 2014 - 13:06
Перенос из "Беседки"

  • mmm, Makedonskii, Uri62 и 5 другие сказали спасибо

#2 Сан4ез

Сан4ез

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Саня
  • Клуб: ФИОН РКР

Отправлено 23 сентября 2014 - 22:06

С 17-00 до 18-30 тестировал новоприобретённый воб Мета95F между мостами.Игра воба понравилась,2-х шнурков поймал-отпустил,позже двинулся выше в сторону Метро,но там всё тихо было.


  • mmm и Makedonskii сказали спасибо

#3 Ирина

Ирина

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: Рязань, Московское
  • Интересы:рыбалка, автомобили, театр моды ...
  • Имя: Ирина
  • Клуб: Речные охотники

Отправлено 23 февраля 2017 - 16:53

*
Популярное сообщение!

Доброго всем дня! Поучаствовала сегодня в шикарном фестивале «Большой зимний слет 2017»

Прибыли на место чуть пораньше, но на месте уже были парни организовавшие мероприятие, честь им и хвала!

 

 

Все было на высшем уровне с праздничным настроением и добрыми напутствиями все участники зарегистрировались и получили флажки, жерличников отправили первыми, ну а мормышечники красивым строем пошагали чуть позже.

 

 

На данном водоеме я впервые и для меня не ведом здешний рельеф и хитросплетения течений. Не долго думая я пошагала за нашими перворазрядниками и что бы не мешать им, но не терять из виду( учиться и еще раз учится) встала чуть в стороне. На первой лунке подошла мелкая плотвичка, но как то не сильно много половив ее примерно час и не теряя время дальше, стала искать еще и нашла лунку на которой попалась уклеечка (обожаю эту рыбку  кушать ), а значит решено делать вес на ней. Если плотва выбрала мотыля то уклеечка порадовалась опарышкам и дело пошло.

 

Только только начала появляться приятная усталость от процесса как потянулся запах шашлыка.

Ох как это отвлекает и расслабляет, начинаешь думать о том какие вкусности готовят нам парни на берегу.

А вот и финиш. Время пролетело как миг жалко было покидать удачное местечко, но нас ждали на взвешивании. По результатам у меня 820гр считаю, что для меня хороший результат, если учесть что я только пробую себя в этом виде ловли.

А дальше был праздник!  Шашлыки, гречка, наивкуснейшие огурчики, а какая была уха из свеже пойманной щуки, ммммм пальчики оближешь!

На построении поздравили всех с праздником и наградили классными подарками и грамотами за 1 место 2000гр  Тинин Олег, 2 место 1730гр Ермошин Артём…. А про остальные добавлю, как будет готов отчет от судей.

Скажу просто, что огромное количество призов и памятных подарков достались очень многим, «за самую большую рыбку», «за самую маленькую», «барышням рыбачкам» и еще много разных.

Спасибо за такой красивый праздник, в вашей компании всегда весело, сытно и очень приятно. С нетерпением жду следующих приглашений, с удовольствием приеду!

Прикрепленные изображения

  • Dnn8GJ8Eako.jpg
  • i0xy8tL2bbs.jpg
  • Ryc05_4ar1k.jpg
  • SNz5ckN9q08.jpg

  • mmm, Makedonskii, Uri62 и 4 другие сказали спасибо

#4 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 23 февраля 2017 - 17:07

Жаль только, что никто из форумчан, знавших об этом мероприятии, не анонсировал его на форуме....



#5 Ирина

Ирина

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: Рязань, Московское
  • Интересы:рыбалка, автомобили, театр моды ...
  • Имя: Ирина
  • Клуб: Речные охотники

Отправлено 23 февраля 2017 - 20:45

Жаль только, что никто из форумчан, знавших об этом мероприятии, не анонсировал его на форуме....

Исправлюсь и буду анонсировать впредь,  :)


  • Uri62 сказал спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.