Перейти к содержимому


Фотография

uri vs клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 13:36

РќСѓ РІРѕС‚ СЏ Рё РЅР° выезде. РџРёС?Сѓ СЃ берега реки. РџСЂРѕ рыбу напиС?СѓС‚ РґСЂСѓРіРёРµ Рё потом. Вначале Рѕ впечатлениях. РЈС…Р° - это С…РѕСЂРѕС?Рѕ. Отсутствие спиртного - тоже. Рђ РІРѕС‚ остальное.... 1. Представился только 1 человек РёР· всех.2. Р’ лагере стоит мат. Невзирая РЅР° присутствие дам.3. БольС?инство РєСѓСЂРёС‚. Это РїРѕР»-беды. Р’СЃРµ курящие бросают вычли РєСѓРґР° попало. РќРё Сѓ РєРѕРіРѕ нет пепельницы. Р? это РїСЂРё том, что РЅР° словах РІСЃРµ Р·Р° охрану РїСЂРёСЂРѕРґС‹.

#2 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 15:41

РќСѓ РІРѕС‚ СЏ Рё РЅР° выезде. РџРёС?Сѓ СЃ берега реки. РџСЂРѕ рыбу напиС?СѓС‚ РґСЂСѓРіРёРµ Рё потом. Вначале Рѕ впечатлениях. РЈС…Р° - это С…РѕСЂРѕС?Рѕ. Отсутствие спиртного - тоже. Рђ РІРѕС‚ остальное.... 1. Представился только 1 человек РёР· всех. 2. Р’ лагере стоит мат. Невзирая РЅР° присутствие дам. 3. БольС?инство РєСѓСЂРёС‚. Это РїРѕР»-беды. Р’СЃРµ курящие бросают вычли РєСѓРґР° попало. РќРё Сѓ РєРѕРіРѕ нет пепельницы. Р� это РїСЂРё том, что РЅР° словах РІСЃРµ Р·Р° охрану РїСЂРёСЂРѕРґС‹.

у меня одного иероглифы одни читаются???

#3 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 15:52

РќСѓ РІРѕС‚ СЏ Рё РЅР° выезде. РџРёС?Сѓ СЃ берега реки. РџСЂРѕ рыбу напиС?СѓС‚ РґСЂСѓРіРёРµ Рё потом. Вначале Рѕ впечатлениях. РЈС…Р° - это С…РѕСЂРѕС?Рѕ. Отсутствие спиртного - тоже. Рђ РІРѕС‚ остальное.... 1. Представился только 1 человек РёР· всех. 2. Р’ лагере стоит мат. Невзирая РЅР° присутствие дам. 3. БольС?инство РєСѓСЂРёС‚. Это РїРѕР»-беды. Р’СЃРµ курящие бросают вычли РєСѓРґР° попало. РќРё Сѓ РєРѕРіРѕ нет пепельницы. Р� это РїСЂРё том, что РЅР° словах РІСЃРµ Р·Р° охрану РїСЂРёСЂРѕРґС‹.

Не совсем понятный язык!!!

#4 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 15:55

так, пора свои полиглотические таланты открывать - иду на курсы иероглифов

#5 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 03 октября 2010 - 15:56

РќСѓ РІРѕС‚ СЏ Рё РЅР° выезде. РџРёС?Сѓ СЃ берега реки. РџСЂРѕ рыбу напиС?СѓС‚ РґСЂСѓРіРёРµ Рё потом. Вначале Рѕ впечатлениях. РЈС…Р° - это С…РѕСЂРѕС?Рѕ. Отсутствие спиртного - тоже. Рђ РІРѕС‚ остальное.... 1. Представился только 1 человек РёР· всех. 2. Р’ лагере стоит мат. Невзирая РЅР° присутствие дам. 3. БольС?инство РєСѓСЂРёС‚. Это РїРѕР»-беды. Р’СЃРµ курящие бросают вычли РєСѓРґР° попало. РќРё Сѓ РєРѕРіРѕ нет пепельницы. Р� это РїСЂРё том, что РЅР° словах РІСЃРµ Р·Р° охрану РїСЂРёСЂРѕРґС‹.

Ну вот я и на выезде. Пиlу с берега реки. Про рыбу напиlут другие и потом. Вначале о впечатлениях. Уха - это хороlо. Отсутствие спиртного - тоже. А вот остальное.... 1. Представился только 1 человек из всех. 2. В лагере стоит мат. Невзирая на присутствие дам. 3. Больlинство курит. Рто пол-беды. Все курящие бросают вычли куда попало. Ни у кого нет пепельницы. Рэ это при том, что на словах все за охрану природы.

Русский великий и могучий! Ух!

#6 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 15:59

Вот мужику в его почтенные годы реально занятся нечем

#7 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 16:02

Насчет бычков да, нужно ведро - пепельницу возить с собой, туда бросать и потом сжигать. ну по крайней мере я так думаю. мат... все (наверное) мы русские и без него никуда. если Анютке обидно или неприятно было, то пусть простит нас, мужиков. Конечно без него можно и желательно, но все вроде свои, почему бы не разговаривать его используя... никому не навязываю, но так считаю

#8 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 16:03

да и ***ыть, мы не на светском балу.......)))))))))

#9 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 03 октября 2010 - 16:05

Я, вроде как уже не ребенок маленький, и если бы меня задевало или не устраивало то что люди "выражаются", то я в состоянии об этом сказать прямо. А не написать это на форуме)

#10 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 16:09

тем более. тогда полностью соглашусь с реакцией Ивана

#11 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 16:14

у меня одного иероглифы одни читаются???

Нет, не у одного. Я писал прямо с водоёма. А форум почему-то такими кракозябриками отображает то, что написано в кодировке UTF-8. Сейчас перекодирую.

Ну вот я и на выезде. Пишу с берега реки. Про рыбу напишут другие и потом. Вначале о впечатлениях. Уха - это хорошо. Отсутствие спиртного - тоже. А вот остальное.... 1. Представился только 1 человек из всех. 2. В лагере стоит мат. Невзирая на присутствие дам. 3. Большинство курит. Это пол-беды. Все курящие бросают бычки куда попало. Ни у кого нет пепельницы. И это при том, что на словах все за охрану природы.

Исходное сообщение в кракозябриках теперь надо бы удалить... Чуть добавлю к тому, что писал на водоёме. За собой перед отъездом убрали. Это хорошо. Я не видел места до того, как Клуб на него встал, поэтому не могу сказать, чище или грязнее стало после отъезда. Но по крайней мере крупный мусор за собой убрали (бычки, естественно, нет). Хотя лично мне больше нравится действие по принципу "чисто не там, где метут, а там, где не сорят". Ведь ничто не мешало, например, при чистке яйца от скорлупы бросать эту скорлупу не себе под ноги, а в пакет для мусора. Или в костёр, на худой конец. Общее впечатление от выездного заседания Клуба скорее положительное. Но на мой взгляд имели место нарушения пунктов 1.2, 2.2 и 2.6 (мат) Устава Клуба. Перед тем, как принять полноценное участие (а не половинное, как в этот раз) в выезде на природу с Клубом я задумаюсь. P.S. Я не лезу в чужой монастырь со своим уставом. И не хочу всех переделать "под себя". Я просто высказываю своё мнение, описываю свои впечатления. У других - другие мнения. И любой вправе это своё мнение высказать. Только вот именно мнение о выезде, а не мнение о моём мнении. Нет никакого резона обсуждать чьё-то мнение по какому-то вопросу, в том числе и моё. Обсуждать стоит сам вопрос.

Сообщение отредактировал Uri: 03 октября 2010 - 16:19


#12 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 16:15

Кстати, уважаемый Uri, почему бы не сделать замечание прям на месте??? а терпеть до разъезда. Вас бы послушали и против не сказали бы...

#13 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 16:37

Кстати, уважаемый Uri, почему бы не сделать замечание прям на месте??? а терпеть до разъезда. Вас бы послушали и против не сказали бы...

1. Про бычки, например, я и на месте "делал замечание". 2 (и главное). На выезде было человек 14. В Клубе - более 60. На форуме - более 300. На мой взгляд стоит донести до сведения и тех, кто не был на этом выезде, понимание некторыми членами Клуба пунктов 1.2, 2.2 и 2.6 "Устава и положения Клуба". Возможно, что я утрирую. Более того, возможно я совсем неправ. И разбрасывание бычков вполне попадает под "бережное отношение к природе". И то, доставляет ли мат беспокойство другим членам Клуба, возможно, тоже должны решать матерящиеся, а не те, кого мат беспокоит.... Но пусть остальные форумчане самостоятельно сделают вывод о том, насколько реальное поведение членов Клуба согласуется с задекларированным в Уставе. Повторяю: я не навязываю своего мнения, я лишь его высказываю. Или на этом форуме нельзя высказывать мнение, не совпадающее с мнением администрации форума?

Сообщение отредактировал Uri: 03 октября 2010 - 16:40


#14 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 16:42

Юра, если вам что-то не нравится в поведении наших членов клуба на выездах - пишите в личку им, Все адекватные. все поймут. Есть еще вариант - можете просто не ездить с нами - мы же не заставляем никого принимать участие в выездах.Заметьте пожалуйста. когда все обсуждали вопросы связанные с клубом - выже проявили неуважение к остальным, уткнувшись в свой телефон и писав на форум вещи абсолютно не втему. Я и все остальные форумчане можем посчитать это выпиющим случаем проявления бизразличия к жизни клуба. Вам куда было более важным написать про бычки, нежели что-то сказать о развитии и дальнейших перспективах - а это в народе зовётся ХАМСТВО

Сообщение отредактировал Иван Розвадовский: 03 октября 2010 - 16:47


#15 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 17:05

Юра, если вам что-то не нравится в поведении наших членов клуба на выездах - пишите в личку им, Все адекватные. все поймут. Есть еще вариант - можете просто не ездить с нами - мы же не заставляем никого принимать участие в выездах

Да чтож я такой бестолковый, что никак не могу сформулировать так, чтобы стало понятно.... 1. Чтобы писать в личку, надо знать, кто есть кто. Как я уже писал, подавляюще большинство выехавших не посчитали нужным представиться. А "вычислил" я не всех. 2. Личку прочтут только сами те, в чьём поведении мне "что-то не нравится". А я не "наехать" хочу, а просветить тех, кто не был на этом выезде, в вопросах понимания некоторыми членами Клуба "бережного отношения к природе" и "не доставлять беспокойство". 3. "...пишите в личку ИМ ...". Не "нам", а "им". Т.е. себя Вы исключили их числа тех, кому стоит писать в личку? 4. Мы здесь не меня обсуждаем. И не моё, возможно утрированное, восприятие некоторых положений Устава. Это тема о Клубном выезде. Высказывайте своё мнение о нём, а не о моём мнении. 5. Не ездить.... Я догадываюсь, что могу не ездить. Как я уже писал, общее впечатление скорее положительное (и писал в чём именно). А вот "отдельные недостатки" (с моей личной точки зрения недостатки) я "подсветил". Дабы остальные форумчане могли принимать взвешенное решение о том, ехать ли им с Клубом, а "нарушители" лишний раз задумались. Может кто-то прочитав, что ездили "на сухую", решит что этот Клуб не для него. А кто-то, наоборот, решится вступить. Кто-то такой-же щепетильный, как я, не поедет из-за допустимости мата, а кого-то, наоборот, привлечёт свобода в подборе выражений. P.S. Давайте уже перестанем обсуждать моё мнение. Если очень уж хочется, то не в этой теме.

#16 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 17:08

no comments......

#17 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 03 октября 2010 - 17:22

Весело вообще :blink:

#18 Константиныч

Константиныч

    Почётный СТАРШОЙ",Главный водномоторник,Лучший троллингист

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань. центр.
  • Интересы:Рыбалка,лодки,моторы,автомобили.
  • Имя: Михаил
  • Клуб: Речные охотники.

Отправлено 03 октября 2010 - 17:22

"наехать" хочу, а просветить тех, Ну прям граф Толстой! :angry:

#19 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 17:28

ну куда там **т

#20 Константиныч

Константиныч

    Почётный СТАРШОЙ",Главный водномоторник,Лучший троллингист

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань. центр.
  • Интересы:Рыбалка,лодки,моторы,автомобили.
  • Имя: Михаил
  • Клуб: Речные охотники.

Отправлено 03 октября 2010 - 17:38

Белая кость-голубая кровь! Пришёл бросил рыбу,поел ухи, и сделал замечание. Встал и ушёл. Остальные собирали мусор. :blink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.