Перейти к содержимому


Фотография

Спор - не рыбалка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 01 марта 2013 - 19:51

из за неверной политики дилера, вы смешали с дерьмом марку резины. не по-пацански ))

Готовы подтвердить фактами наличие "неверной политики дилера"? Вы вроде знакомы со мной, и представляете стиль моего общения и методы моей работы. Или нет?

#22 mas62ru

mas62ru

    Профи

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:компы... рыбалка.. отдых на природе )))
  • Имя: Андрей
  • Клуб: нет

Отправлено 01 марта 2013 - 19:54

Готовы подтвердить фактами наличие "неверной политики дилера"? Вы вроде знакомы со мной, и представляете стиль моего общения и методы моей работы. Или нет?

Андрюх, это он не в твой огород кирпич закинул)))) Да и скорее всего не дилера, а скорее - продавца)))).

#23 mas62ru

mas62ru

    Профи

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:компы... рыбалка.. отдых на природе )))
  • Имя: Андрей
  • Клуб: нет

Отправлено 01 марта 2013 - 19:59

"Не, ну это дорого! Мы в Маскве палюбому дешевле возьмем.

Тебя процетирую)))))) Действительно, был недавно в москве - дешевле не купить, только если дороже, продавцы там ушлые, и с радостью пачку по 110-120 рублей в опт отдают). Ну, товар новый, не изученный еще..... Так что - устами дилера глаголит истина - цена адекватна.

#24 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 01 марта 2013 - 20:05

Господа модераторы, ау! Вынесите уже из темы всё, что к ней не относится. Удалять, конечно, не надо. Но не место этому спору в этой теме!

#25 evgen62

evgen62

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Клуб: фион

Отправлено 01 марта 2013 - 21:43

тут другое интерес продавца и нас нам предлагал этот крези фиш но мы его в жизни не возьмем у него в москве дешевле это раз во вторых скидки нам не делает а в третих сам человек не с той стороны подощел к нам а через форум нам навязать ее и чтобы мы у него закупили ,,, не за что если надо будет в москве куплю дешевле

Вообще не понял... Вы пост вообще мой читали, или Вы на своей волне? Разве реч шла о том, чтобы Вы что-то купили, или про диллера где-то есть?Ваши взаимоотношения с поставщиками- это Ваши проблемы и здесь они врят-ли кому-то вообще интересны.По Вашим словам получается , что резина хорошая лишь та , что есть у Вас и на какую Вам дали хорошую скидку. И если Вам не дадут скидку на какой-либо товар,то он автоматически переходит в разряд г...на.Ну вот наконец всё встало на свои места. Отличная позиция у Вас просто упасть-не встать.В общем больше я по этой теме писать не буду. Так как придерживаюсь поговорки не спорить с определённым типом людей и т.д.

#26 Рыболов62

Рыболов62

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Имя: Иван
  • Клуб: нет

Отправлено 02 марта 2013 - 09:13

А вот это уже не забавно. И с какой же не той стороны я к вам подошел? Какие скидки я вам не сделал? Что за бред? Вы всерьез считаете, что вам ее через форум навязывает кто-то? Ну раз уж зашел разговор, то позволю себе напомнить как было дело... Я к вам заехал, предложил получить оптовый прайс. Позже выслал его на электронную почту. Кстати прайс единый на территории РФ и цены фиксированы у всех дилеров. Прайс в экселе вы открыть не смогли, ладно, заехал показал так. И получил следующий комментарий: цитирую "Не, ну это дорого! Мы в Маскве палюбому дешевле возьмем. Я че, твоей резиной весь магазин завешу? Возьмем сколько хотим-ты дай самые низкие цены, а то брать не будем" На что я объяснил, что оптовые цены едины и зависят от объема заказа и условия для всех одинаковы. И на этом попрощались. Так в чем проблема, кроме вашего откровенного желания халявы и надменного отношения? Непорядочно ведете себя коллега... PS Всем участникам обсуждения! Исходя из названия темы, речь тут идет о магазине Рыболов62, а не о продукции ТМ Crazy fish. Поэтому предлагаю перенести обсуждение в соответствующую тему- http://riverhunters..../topic2966.html , дабы не флудить и не кормить этого тролля.

добрый день ток встал )) но я скажу одно на водоеме увидете все сами и еще добавлю одно !!! дилер этой резины не для рыбаков стараеться а денег заработать !!!! я хотел взять эту резину а он по цене повелся и количество предлагает такое что мне ей 2 года торговать , а зачем мне вливать лове в неизвестный товар !!!!

и еще добавлю одно !!! дилер этой резины не для рыбаков стараеться а денег заработать !!!! я хотел взять эту резину а он по цене повелся и количество предлагает такое что мне ей 2 года торговать , а зачем мне вливать лове в неизвестный товар !!!!

мы не за бабками гонимся а за идею и уважение к людям ( рыбакам )

Сообщение отредактировал Makedonskii: 04 марта 2013 - 08:03


#27 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 02 марта 2013 - 09:43

и еще добавлю одно !!! дилер этой резины не для рыбаков стараеться а денег заработать !!!! я хотел взять эту резину а он по цене повелся и количество предлагает такое что мне ей 2 года торговать , а зачем мне вливать лове в неизвестный товар !!!!

Количество приманок ТМ Crazy Fish необходимое для получения самой низкой оптовой цены - 500 упаковок в ассортименте. Выбрать можно из 13 моделей приманок в 24 цветах и 6 аттрактантах каждая. Это на сумму примерно 30000 ₽ Но вы даже не посмотрели прайс... Андрей (mas62) почему то доволен условиями поставок.... Даже странно :D

мы не за бабками гонимся а за идею и уважение к людям ( рыбакам )

Браво!!!! :D А судя по наценкам и не скажешь...

Сообщение отредактировал Makedonskii: 04 марта 2013 - 08:04


#28 Рыболов62

Рыболов62

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Имя: Иван
  • Клуб: нет

Отправлено 02 марта 2013 - 09:50

Количество приманок ТМ Crazy Fish необходимое для получения самой низкой оптовой цены - 500 упаковок в ассортименте. Выбрать можно из 13 моделей приманок в 24 цветах и 6 аттрактантах каждая. Это на сумму примерно 30000 ₽ Но вы даже не посмотрели прайс...

а куда их столько скажи ка ???? надо иметь какаое то логическое мышление население 500 т в городе магазинов 150 вот и посчитай ....

Браво!!!! :D А судя по наценкам и не скажешь...

ты знаешь что по наценкам скажу одно ниже всех

Сообщение отредактировал Makedonskii: 04 марта 2013 - 08:05


#29 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 02 марта 2013 - 09:53

а куда их столько скажи ка ???? надо иметь какаое то логическое мышление население 500 т в городе магазинов 150 вот и посчитай ....

А спросите mas62 и еще 5 магазинов города, которые сделали заказы на в 3 раза большие суммы и не жалуются! Может просто работать надо учиться и не хамить людям, которых впервые видишь? Да, кстати, никто не мешал вам сделать заказ на любую сумму и получить очень хорошую наценку при розничной продаже. Жадность...

ты знаешь что по наценкам скажу одно ниже всех

И от самых низких наценок -15 % сейчас делаете? Перестаньте держать людей за дураков. Я очень хорошо знаю цены на весь ассортимент товара вашего магазина, вашего основного поставщика и все остальное. Не надо бросать г... но в вентилятор! Глупо. Предлагаю потереть негативные посты про меня, т.к. они заведомо вранье! Я в свою очередь потру свои и не буду дальше развивать эту тему. Разойдемся по джентельменски.

Сообщение отредактировал Makedonskii: 04 марта 2013 - 08:06


#30 Рыболов62

Рыболов62

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Имя: Иван
  • Клуб: нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:08

А спросите mas62 и еще 5 магазинов города, которые сделали заказы на в 3 раза большие суммы и не жалуются! Может просто работать надо учиться и не хамить людям, которых впервые видишь? Да, кстати, никто не мешал вам сделать заказ на любую сумму и получить очень хорошую наценку при розничной продаже. Жадность...

а кто хамит то я предложил свою цену а ты отк азал ты за бабки гонишь а у меня они не главное а главное интерес

И от самых низких наценок -15 % сейчас делаете? Перестаньте держать людей за дураков. Я очень хорошо знаю цены на весь ассортимент товара вашего магазина, вашего основного поставщика и все остальное. Не надо бросать г... но в вентилятор! Глупо. Предлагаю потереть негативные посты про меня, т.к. они заведомо вранье! Я в свою очередь потру свои и не буду дальше развивать эту тему. Разойдемся по джентельменски.

да делаем зайдите и поглядите делаем 10% + дисконт т.е. скидки доходят до 20% от нашей цены!!!

Сообщение отредактировал Makedonskii: 04 марта 2013 - 08:07


#31 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:10

а кто хамит то я предложил свою цену а ты отк азал ты за бабки гонишь а у меня они не главное а главное интерес

И это ложь! Процитировать ваши слова насчет наценки, меньше которой вам не интересно работать? Или по джентельменски разойдемся? Третий раз не буду предлагать!

#32 Рыболов62

Рыболов62

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Имя: Иван
  • Клуб: нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:13

И это ложь! Процитировать ваши слова насчет наценки, меньше которой вам не интересно работать? Или по джентельменски разойдемся? Третий раз не буду предлагать!

цену я назвал свою цену,интересно привози , не интересно, значит не будем работать, а 500 пачек мне не куда их вешать даже так как 15 марта воблеров 600 видов придет

#33 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:13

а кто хамит то я предложил свою цену а ты отк азал ты за бабки гонишь а у меня они не главное а главное интерес

Я получаю прибыли от продажи этой продукции в 20(двадцать) раз меньше чем вы хотели получать! Так кто за бабки гонит?

цену я назвал свою интересно привози не интересно значит не будем работать

Ок. Это конечно ненормальный подход. Но это наше с вами дело. Только чего тогда здесь начал продукцию опускать? И про меня клеветать? А? Ладно, походу бесполезно! Мужиком надо быть! И уметь признавать ошибки. Модераторы потрите мои посты пожалуйста! Не хотел писать, зацепило...

Сообщение отредактировал Makedonskii: 04 марта 2013 - 08:08


#34 Рыболов62

Рыболов62

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Имя: Иван
  • Клуб: нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:19

Я получаю прибыли от продажи этой продукции в 20(двадцать) раз меньше чем вы хотели получать! Так кто за бабки гонит?

мы же тебе сразу лове за нее а нам продать надо -это раз убедить человека купить ее -это два и еще куча разных проблем товар не известен и людям надо доказать 90% что возьми ее и поймаешь так как 90% рыбаков не читают форумы и не умеют пользоваться компьютером !!!! а также и разрекламировать ее

Ок. Это конечно ненормальный подход. Но это наше с вами дело. Только чего тогда здесь начал продукцию опускать? И про меня клеветать? А? Ладно, походу бесполезно! Мужиком надо быть! И уметь признавать ошибки. Модераторы потрите мои посты пожалуйста! Не хотел писать, зацепило...

тогда навязывать через друзей своих не надо ее сам приехай и поговори а что тут писать а так бомбарды привез уже .... и резина твоя еще раз говорю не известна 90% рыбаков а может и 95%...

Сообщение отредактировал Makedonskii: 04 марта 2013 - 08:09


#35 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:22

тогда навязывать через друзей своих не надо ее сам приехай и поговори а что тут писать а так бомбарды привез уже .... и резина твоя еще раз говорю не известна 90% рыбаков а может и 95%...

Это вообще бред! Никому ничего никогда не навязывал и не собираюсь!

#36 Рыболов62

Рыболов62

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Имя: Иван
  • Клуб: нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:24

Это вообще бред! Никому ничего никогда не навязывал и не собираюсь!

считай как хошь у нас рыбаков вместе с областью порядка 60 тысяч вот и посчитай сколько сотен человек ее знают)))) соц опрос проведи как мы перед открытием магазина)))

Сообщение отредактировал Makedonskii: 04 марта 2013 - 08:10


#37 Николаич

Николаич

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Рыбалка, Охота

Отправлено 02 марта 2013 - 10:30

Администрация!!! Ау!!!Не пора ли завязать этот спор?

#38 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:31

Администрация!!! Ау!!! Не пора ли завязать этот спор?

Да, все уже. Я завязал. Попросил потереть посты.

#39 Рыболов62

Рыболов62

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Имя: Иван
  • Клуб: нет

Отправлено 02 марта 2013 - 10:43

Да, все уже. Я завязал. Попросил потереть посты.

все я согласен на примирение )))) давайте не будем ссориться в споре истина !!! кто считает меня не правым я перед тем извиняюсь !!!!

#40 BA$

BA$

    Профи

  • Основатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Россия (Березники->Москва)
  • Интересы:Рыбалка.
  • Имя: Артем
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 02 марта 2013 - 11:12

Господа пользователи и участники этой дискуссии.
Тема поставлена на карандаш, увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума, в БАНю отправятся все ораторы!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.