Перейти к содержимому


отношение клуба к действиям организации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 mas62ru

mas62ru

    Профи

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:компы... рыбалка.. отдых на природе )))
  • Имя: Андрей
  • Клуб: нет

Отправлено 04 октября 2010 - 07:19

Иван, ни в коей мере не хотел обидеть Вас поддерживая пост Олега..
Просто подобные высказывания цепляют, вне зависимости от лица кого они произнесены.
Складывается впечатление, что завтрашний выезд-спонтанное решение, дабы не допустить посещения членами клуба параллельного мероприятия, организованного клубом Ф, (имя которого не произносится- но на котором почти все также зарегестрированы:))

Ни в коем мере.
Изначально дата была 2 октября, дабы 3 числа все могли выехать и с Клубом ФИОН (и хватит тут уже, "клуб который не называют" и прочее.... Общаемся нормально, увлечения у всех одинаковое, да и водоемов на всех хватит). Но по факту то выяснилось, что 2 многие не могут.. пришлось менять дату...Извините. Но уж дорогу ФИОНерам мы никак не желали перейти
.

#22 Дым

Дым

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: область
  • Интересы:рыбачу помаленьку
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 04 октября 2010 - 07:33

Ни в коем мере.
Изначально дата была 2 октября, дабы 3 числа все могли выехать и с Клубом ФИОН (и хватит тут уже, "клуб который не называют" и прочее.... Общаемся нормально, увлечения у всех одинаковое, да и водоемов на всех хватит). Но по факту то выяснилось, что 2 многие не могут.. пришлось менять дату...Извините. Но уж дорогу ФИОНерам мы никак не желали перейти
.

:)
Вам виднее

#23 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2010 - 16:07

У нас была цель не перебить людям поездку на фион а собрать больше народу в итоге собрался костяк из 15 человек

#24 Николаич

Николаич

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Рыбалка, Охота

Отправлено 04 октября 2010 - 16:49

Коллеги!Ну что вы все на администрацию напали, да еще пытаетесь усмотреть умышленное противостояние с Фионом. Да, просчеты есть. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Со временем все устаканится. А за это время мы должны указывать на просчеты не обиженным, а в товарищеским тоном. Конечно их никто не заставлял насильно быть администраторами и модераторами, как говорится - сами напросились. Но они взвалили на себя немалый груз и мы, по большей части ПОТРЕБИТЕЛИ ресурсов форума, должны им помогать.И вообще, мне представляется, что инициатива по выездам со стороны администрации должна в большей степени иметь место при необходимости решения каких-либо клубных вопросов. А во всех остальных случаях инициаторами должны быть мы сами , конечно при участии администрации и с использованием ресурсов форума. Вот тогда и будет возможность проявить всем себя и небезосновательно заявить :"Вот когда я организовывал, все было нормально. А вы даты выезда туда-сюда гоняете".

#25 Дым

Дым

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: область
  • Интересы:рыбачу помаленьку
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 04 октября 2010 - 20:23

Коллеги!
Ну что вы все на администрацию напали, да еще пытаетесь усмотреть умышленное противостояние с Фионом. Да, просчеты есть. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Со временем все устаканится. А за это время мы должны указывать на просчеты не обиженным, а в товарищеским тоном. Конечно их никто не заставлял насильно быть администраторами и модераторами, как говорится - сами напросились. Но они взвалили на себя немалый груз и мы, по большей части ПОТРЕБИТЕЛИ ресурсов форума, должны им помогать.
И вообще, мне представляется, что инициатива по выездам со стороны администрации должна в большей степени иметь место при необходимости решения каких-либо клубных вопросов. А во всех остальных случаях инициаторами должны быть мы сами , конечно при участии администрации и с использованием ресурсов форума. Вот тогда и будет возможность проявить всем себя и небезосновательно заявить :"Вот когда я организовывал, все было нормально. А вы даты выезда туда-сюда гоняете".

Отнють, Игорь Николаевич.
На администрацию никто не нападал, были высказаны свои соображения по вопросу о поспешном сборе. Это нормальная практика общения на любом форуме.
ПОЧЕМУ любое несогласие с позицией администрации преподносится как нападки?

Как вы определили что тон сообщений обиженный, а не товарищеский? И обиженный на что?

ПОТРЕБИТЕЛИ.. Игорь Николаевич, это не такое и плохое название. Любой потребитель-дает что то взамен, отчеты посты, фотографии вопросы и без них(потребителей) форум умрет.
И противопоставление: Потребитель /Администрация , выглядит как Бездельник/ Трудяга , очень точно соответствует новой подписи Анны(Аnis) О, да, - я БЫДЛО! (по крайней мере у меня стойко пытаются вызвать такое чуство)... к хорошему не приведет.

Что касается да еще пытаетесь усмотреть умышленное противостояние с Фионом

не нужно пытаться, чтобы увидеть очевидное
и не в изменении дат дело, 2 или 3 октября, Лакаш или Солотча- мало меняет.
Было приглашение Фиона, которое НУЖНО было принять. Хотя бы в качестве"извинения" за бегство из Пощупова, за приглашения на соревнования 11-12, и за "Бабье лето"..


но это мнение, которое я могу высказать, но не имею права навязывать..

Сообщение отредактировал Дым: 04 октября 2010 - 20:25


#26 VR1966

VR1966

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань

Отправлено 04 октября 2010 - 21:50

... Было приглашение Фиона, которое НУЖНО было принять. Хотя бы в качестве"извинения" за бегство из Пощупова, за приглашения на соревнования 11-12, и за "Бабье лето"..


но это мнение, которое я могу высказать, но не имею права навязывать..

Я конечно дико извиняюсь, но простите, Вы-то сами в Пощупово были?
Не припомню... Откуда тады термин "бегство"?
Хотя, тем не менее, любое мнение имеет право на существование...

Иван:

+1 от меня относительно Пощупово.

Сообщение отредактировал Иван Розвадовский: 05 октября 2010 - 06:38


#27 Дым

Дым

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: область
  • Интересы:рыбачу помаленьку
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 04 октября 2010 - 22:07

Я конечно дико извиняюсь, но простите, Вы-то сами в Пощупово были? Не припомню... Откуда тады термин "бегство"? Хотя, тем не менее, любое мнение имеет право на существование...

Ну что Вы, не за что. Конечно не припомните. Вас же там после 1О часов уже не было..

#28 Николаич

Николаич

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Рыбалка, Охота

Отправлено 04 октября 2010 - 22:31

Заглянул в историю. Стараюсь оперировать фактами, а не домыслами.Chugunоч хочется, но только 3го смогу. никак не перенести дату? всё таки не я один такой) Mr4.75С привеликим удовольствием принял бы участие в клубном выезде, но теще обещал свозить её в домодедово,на самолет. Вот если б 3 октября то я смогу! mas62ruОпять переливаем из пустого в порожнее.....Считайте, что это не просто рыбалка - это первое заседание Клуба в этом сезоне, только на природе...Дату перенесем, только по требованиям большинства.Пока что я "большинства", отписавшегося в этой теме не вижу, вижу только двоих : Александра и Володя.Поясню: если ВДРУГ наберется 20 человек, и 16 человек будут ЗА 3 (воскресенье), то дата будет перенесена.Ах да.. Олег еще 2 не может...Пока ничья получается.Итого, с поездкой 3-го числа все были согласны, возражений я не видел (может правда был невнимательным?). С поездкой 2-го согласны были не все. Если пошли навстречу большинству, разве это плохо?Кто-то в конце концов поехал на Прорву, кто-то на старицу. Это был выбор каждого. Тем более, что было объявлено, что это выездное заседание клуба, на котором будут решаться вопросы дальнейшего развития. Видимо не всем это было интересно, но это опять их выбор.В конце концов все взрослые люди. И никакая администрация не заставила бы меня ехать на Старицу, если бы я хотел быть на Прорве. Вряд ли члены клуба похожи на баранов, которые идут туда, куда их гонят.Насчет бегства -я не в теме, но мне само это слово не нравится- достаточно оскорбительное. Жалко Uri нет рядом, он бы мне помог подобрать массу других подходящих и именно дружеских вариантов из русского языка. Мне пока приходят на ум только "уклонились", "нашли причину". Из тех людей, которых я видел на выезде, не могу предстаить, чтоб кто-то мог бежать, "как французы из Москвы". А что касается возможности высказывать свое мнение - да, каждый из нас может его иметь и высказывать. Ездившие на Старицу его тоже имели, высказали и судя по отзывам не пожалели о поездке.Пока писал-опять цитата Дмитрия:" Ну что Вы, не за что.Конечно не припомните. Вас же там после 1О часов уже не было.."Мой жизненный опыт (а он все-таки побольше Вашего) подсказывает, это ерничество совсем не к месту.Ну вобщем вот так. А это мое мнение, которое я имею и никому не навязываю. Засим закругляюсь и дискуссию со своей строны заканчиваю. Члены клуба сами разберутся, кто прав в этом споре.

#29 Дым

Дым

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: область
  • Интересы:рыбачу помаленьку
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 05 октября 2010 - 00:17

Игорь Николаевич, все так. Вот со сменой даты и места- у меня вопросов совсем не возникает, о чем я и писал ниже. Странно выглядит то, что такое важное мероприятие предложено за 3 дня, и даже модератор не в курсе(с чего и началось то все), и как раз после предложения Фиона, и тоже лодочный фест(изначально).
Да совпадение, наверное, это все, случайность.


по поводу цитаты:
Игорь Николаевич, это не ерничество, а констатация факта.
Да, я там был, от и до. А вот основной коллектив уехал в 10 часов.

Бегство, говорите, оскорбительно.. Зато название темы весьма гордо звучит:
"Разведка боем" - 5.09 - дружеская встреча и разведка места
и как назвать уход одного из отрядов с поля боя?
Отказ от участия в предложенных нами же, соревнованиях?

#30 Дым

Дым

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: область
  • Интересы:рыбачу помаленьку
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 05 октября 2010 - 07:19

Иван:

+1 от меня относительно Пощупово.

Иван, полезно дочитатьдо конца, прежде чем ставить + или - .

#31 Джин Грин

Джин Грин

    Почти профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Евгений

Отправлено 05 октября 2010 - 21:08

Лично мне Категорически не понравилось сочетание "разведка боем" и "дружесткая встреча": бой предполагает смерть, или на худой конец поражение, и "дружбой" с вероятным противником тут (в бою) и не пахнет. Ни за что не могу отождествить эти два понятия...

#32 Джин Грин

Джин Грин

    Почти профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Евгений

Отправлено 05 октября 2010 - 22:22

to all:Прикрепленный файл  Берн_Эрик._Игры__в_которые_играют_люди__книга_1____modernlib.ru.fb2.zip   132,53К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Берн_Эрик._Люди__которые_играют_в_игры__книга_2____modernlib.ru.fb2.zip   219,75К   1 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.