Перейти к содержимому


Фотография

uri vs клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 17:43

Ещё бы он наехал - бан пожизненно влепили бы ему

#22 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 03 октября 2010 - 17:50

Обидно то, что "мнение" одного, портит впечатление всем остальным.Я лично отлично провела время. и ИМХО у нас была дружественная встреча и "неудобство" одного какого-либо человека, например какие-то мои, не должны мешать всем получить удовольствие)

#23 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 17:56

Анют, ты молодец!!! но ты у нас одна, тебя надо беречь, вот твои неудобства решили б в полмига)))

#24 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 03 октября 2010 - 17:59

Анют, ты молодец!!! но ты у нас одна, тебя надо беречь, вот твои неудобства решили б в полмига)))

Спасибо конечно, но те неудобства которые и возникают, легко решаемые и мной самой) Или по крайней мере, я в состоянии их озвучить, если самостоятельно не могу их решить.. :rolleyes:

#25 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 17:59

Не совсем она одна, есть еще её мама, которая постоянно собирается, но никак у неё не получается выехать - познакомиться :lol:

#26 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 18:00

о чем и речь...

#27 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 03 октября 2010 - 18:00

Не совсем она одна, есть еще её мама, которая постоянно собирается, но никак у неё не получается выехать - познакомиться :lol:

С ней еще проще))) :rolleyes:

#28 Николаич

Николаич

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Рыбалка, Охота

Отправлено 03 октября 2010 - 18:09

Уважаемый Uri! Согласен с предыдущим утверждением, что все это можно было высказать на месте, а не писать потом на форуме. Это в конце концов даже как-то не по мужски. По Вашему отчету складывается впечатление, что Вы туда приезжали с инспекторской проверкой , а не для восприятия доведенной до всех информации о перпескивах развития клуба и не для высказывания предложений по его (клубу) дальнейшей работе. Кстати, от Вас вообще не поступило никаких предложений, словно Вам все равно. А может действительно все равно?А я счмтаю, что было все здорово. Прекрасно провели время на свежем воздухе, половили рыбки, поели ухи, пообщались. И я почему-то вспоминаю сейчас не то, кто как выражался, а о чем вообще был разговор.Ну а кого не было - пусть жалеют.А фотки у меня чегойта не грузятся

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0053.jpg   605,41К   27 Количество загрузок:


#29 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 18:22

Повторяю сообщениеЮра, если вам что-то не нравится в поведении наших членов клуба на выездах - пишите в личку им, Все адекватные. все поймут. Есть еще вариант - можете просто не ездить с нами - мы же не заставляем никого принимать участие в выездах.Заметьте пожалуйста. когда все обсуждали вопросы связанные с клубом - выже проявили неуважение к остальным, уткнувшись в свой телефон и писав на форум вещи абсолютно не втему. Я и все остальные форумчане можем посчитать это выпиющим случаем проявления бизразличия к жизни клуба. Вам куда было более важным написать про бычки, нежели что-то сказать о развитии и дальнейших перспективах - а это в народе зовётся ХАМСТВО

#30 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 18:30

Вань, смари, щас ошибки напишет, что в сообщении

#31 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 18:39

:D :D :D :D

#32 Джин Грин

Джин Грин

    Почти профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Евгений

Отправлено 03 октября 2010 - 18:42

Ваня! Соблюдай ПРАВИЛА!!!

#33 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 19:35

Невзирая на мои неоднократные призывы, в этой теме продолжается обсуждение моей персоны. Ну, значит, тут это не оффтопик. Если руководству форума нужна обратная связь и мнения форумчан, то стоит быть готовыми к тому, что эти мнения не всегда будут совпадать в Вашими. Более того, иногда они будут прямо противоположными. А если на этом форуме мнения, не совпадающие с мнением руководства запрещены, то объявите об этом прямо.

Белая кость-голубая кровь! Пришёл бросил рыбу,поел ухи, и сделал замечание. Встал и ушёл. Остальные собирали мусор. :blink:

Даже не знаю, есть ли смысл отвечать. Считать кто сколько собрал? Заявлять, что собрал не менее 1/14 собранного мусора и перечислять собранное? ... Вот Ваш призыв к Ване вместо слов мобилизовать и молодёжь на уборку - очень даже положительный момент. А этот "наезд" на моё неучастие в приборке - лишнее. Не по делу он.

Уважаемый Uri! Согласен с предыдущим утверждением, что все это можно было высказать на месте, а не писать потом на форуме. Это в конце концов даже как-то не по мужски. По Вашему отчету складывается впечатление, что Вы туда приезжали с инспекторской проверкой , а не для восприятия доведенной до всех информации о перспективах развития клуба и не для высказывания предложений по его (клубу) дальнейшей работе. Кстати, от Вас вообще не поступило никаких предложений, словно Вам все равно. А может действительно все равно?...

А вот с этим - согласен. Не со всем буквально, конечно... По-порядку отвечу. Почему не высказал на месте, а написал на форуме? Во-первых, как я уже писал, дабы донести до не присутствовавших форумчан. Во-вторых, я пришёл последним в уже немного (или даже много) сложившийся коллектив. И в нём, возможно, так уже принято. И я не стал "лезть со своим уставом". А вот несведущих (тех, кто не был на выездах) предупредил. Хотя впечатление некоторого "не по-мужски", действительно складывается. Пожалуй, я был неправ, промолчав на месте... Инспекторская проверка? Хм. Немного не так. Скорее "пробный шар". Ну я не говорю о том, что был призыв собраться максимальным числом и я на него откликнулся и т.п. Это не столько мой интерес. Тут я только просьбу выполнял. А вот лично для себя я, можно сказать, действительно проводил проверку. Только вот не инспекторскую. А проверку того, насколько этот коллектив подходит мне и насколько я ему подхожу. У меня однозначного вывода пока нет. А вот насчёт восприятия информации и "всё равно" я с Вами не соглашусь. Я воспринимал. И мне не всё равно. А предложений не было не только от меня. Может быть, Администрации стоило заранее опубликовать повестку, задать вопросы. Возможно, кто-то пришёл бы с ответами и предложениями. Я лично был, можно сказать, не готов сходу что-то предлагать. Ведь Администрация прежде, чем обратилась к приехавшим, обдумывала эти вопросы, а для части присутствующих они оказались несколько неожиданными. Не все могут сходу предлагать....

Повторяю сообщение...

На первую часть (ту, что была до редактирования) я уже отвечал.

Заметьте пожалуйста. когда все обсуждали вопросы связанные с клубом - выже проявили неуважение к остальным, уткнувшись в свой телефон и писав на форум вещи абсолютно не втему. Я и все остальные форумчане можем посчитать это выпиющим случаем проявления бизразличия к жизни клуба. Вам куда было более важным написать про бычки, нежели что-то сказать о развитии и дальнейших перспективах - а это в народе зовётся ХАМСТВО

Не знаю, посчитают ли мой ответ нарушением п 1.1 Правил форума (вообще-то, я не хочу оскорблять), или Ваше сообщение нарушением п. 1.4 тех же Правил. Но отвечу, раз Вы даже повторяете своё сообщение. 1. Мне, например, весьма интересны "репортажи с места событий". Я полагаю, что в этом я не одинок. И решил написать мини-отчёт прямо с места. Дабы не поехавшие, но интересующиеся, могли пораньше прочитать. Если кому-то проще считать, что я решил выпендриться отправляя сообщения на форум с сотового, можете считать так. Отправил первое сообщение, увидел, что возникают проблемы с кодировкой, прекратил. 2. Я нисколько не терял нить "доклада". И внимательно слушал "докладчика". 3. А как в народе называется то, за что "докладчик" вынужден был делать Вам несколько замечаний? Не Вы ли вставляли не относящиеся к делу реплики? А баловство с топором (куда более шумное, чем набор мной текста на телефоне) во время обсуждения перспектив Клуба и пресечённое Андреем, не есть "проявление неуважения к остальным" и "проявление безразличия к жизни Клуба"? Не хотелось переходить на личности, но повтор сообщения, по-моему, вызван желанием получить таки на него ответ.... Представляю, что начнётся, если я затрону тему 32 см для пойманной щучки и затоптанного ерша.... Давайте, может, уже прекратим? Я уже как-то говорил, что перехожу в ряды пассивных наблюдателей. И что они, видимо, удобнее для Администрации. Да вот не удержался, написал.... Ещё раз попробую замолчать. Хотя бы на сколько-нибудь продолжительное время.

#34 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 03 октября 2010 - 19:42

у всех разное видение данной ситуации. считаю продолжать полемику бесполезно... каждый останется прав со своим...

#35 Константиныч

Константиныч

    Почётный СТАРШОЙ",Главный водномоторник,Лучший троллингист

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань. центр.
  • Интересы:Рыбалка,лодки,моторы,автомобили.
  • Имя: Михаил
  • Клуб: Речные охотники.

Отправлено 03 октября 2010 - 19:43

А казачёк был засланным...... :angry:

#36 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 19:47

собака лает, а караван идёт.....

#37 Джин Грин

Джин Грин

    Почти профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Евгений

Отправлено 03 октября 2010 - 20:39

Раз уж пошел масс-офтоп, то и я выскажусь.Дамы и господа! Вспомните про такое понятие, как "терпение" или модно, по-нонешнему - "толерантность". Всегда и везде, во все времена существовали и существуют люди конформные и неконформные (нонконформисты). Первые почти всегда соглашаются с мнением большинства, вторые же - наоборот, часто не соглашаются с другими, их мнение почти всегда вразрез с мнением социума, они (нонконформисты) подчас "неудобны" для малых групп (коей пока является наш клуб). По-видимому, Юрий - как раз относится ко второму типу людей. Он часто резок в письменных высказываниях, утрирует многие факты, порой его "речи" могут показаться провокационными... Но давайте взглянем правде в глаза: он во многом прав. А мы, вместо того, чтобы аргументированно развенчать все его постулаты, сразу переходим в разряд "обиженных детей"...

#38 mas62ru

mas62ru

    Профи

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:компы... рыбалка.. отдых на природе )))
  • Имя: Андрей
  • Клуб: нет

Отправлено 04 октября 2010 - 07:37

Юра, в таком случае и я сделаю Вам замечание..... Постфактум, как говорится.
1. По поводу "не представились".
А Вы, простите, сами то представились? Или все участники которые были в тот момент на водоеме, выезжают уже не первый раз, должны дружно побросать рыболовные снасти, остановить процесс приготовления ухи и идти знакомится? Не задумывались? Почему бы Вам как новичку, не встать, и не представится, когда я начал собрание?
2. По поводу телефона.
Меня покоробило Ваше отношение к одноклубникам, и ко мне лично. В тот момент, когда я вел заседание, Вы, Юрий, сидели и тыкали кнопочки своего телефона, вываливая никому ненужную грязь на форум. Для чего, я не понимаю. Я хотел сделать Вам замечание, но наверно сыграл роль возрастной фактор - уважать возраст меня научили. Потому промолчал.
3. Сдается мне, что сказать что-то кому-то в глаза Вам тяжело. Написать на форуме - это легко. Почему, когда я просил всех задавать вопросы, вы не высказали того, что написали на форуме?
Ну вот как то так.


#39 BA$

BA$

    Профи

  • Основатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Россия (Березники->Москва)
  • Интересы:Рыбалка.
  • Имя: Артем
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 04 октября 2010 - 08:15

Невзирая на мои неоднократные призывы, в этой теме продолжается обсуждение моей персоны. Ну, значит, тут это не оффтопик. Если руководству форума нужна обратная связь и мнения форумчан, то стоит быть готовыми к тому, что эти мнения не всегда будут совпадать в Вашими. Более того, иногда они будут прямо противоположными. А если на этом форуме мнения, не совпадающие с мнением руководства запрещены, то объявите об этом прямо.

Даже не знаю, есть ли смысл отвечать. Считать кто сколько собрал? Заявлять, что собрал не менее 1/14 собранного мусора и перечислять собранное? ... Вот Ваш призыв к Ване вместо слов мобилизовать и молодёжь на уборку - очень даже положительный момент. А этот "наезд" на моё неучастие в приборке - лишнее. Не по делу он.
А вот с этим - согласен. Не со всем буквально, конечно... По-порядку отвечу.
Почему не высказал на месте, а написал на форуме? Во-первых, как я уже писал, дабы донести до не присутствовавших форумчан. Во-вторых, я пришёл последним в уже немного (или даже много) сложившийся коллектив. И в нём, возможно, так уже принято. И я не стал "лезть со своим уставом". А вот несведущих (тех, кто не был на выездах) предупредил. Хотя впечатление некоторого "не по-мужски", действительно складывается. Пожалуй, я был неправ, промолчав на месте...
Инспекторская проверка? Хм. Немного не так. Скорее "пробный шар". Ну я не говорю о том, что был призыв собраться максимальным числом и я на него откликнулся и т.п. Это не столько мой интерес. Тут я только просьбу выполнял. А вот лично для себя я, можно сказать, действительно проводил проверку. Только вот не инспекторскую. А проверку того, насколько этот коллектив подходит мне и насколько я ему подхожу. У меня однозначного вывода пока нет.
А вот насчёт восприятия информации и "всё равно" я с Вами не соглашусь. Я воспринимал. И мне не всё равно. А предложений не было не только от меня. Может быть, Администрации стоило заранее опубликовать повестку, задать вопросы. Возможно, кто-то пришёл бы с ответами и предложениями. Я лично был, можно сказать, не готов сходу что-то предлагать. Ведь Администрация прежде, чем обратилась к приехавшим, обдумывала эти вопросы, а для части присутствующих они оказались несколько неожиданными. Не все могут сходу предлагать....
На первую часть (ту, что была до редактирования) я уже отвечал.

Не знаю, посчитают ли мой ответ нарушением п 1.1 Правил форума (вообще-то, я не хочу оскорблять), или Ваше сообщение нарушением п. 1.4 тех же Правил. Но отвечу, раз Вы даже повторяете своё сообщение.
1. Мне, например, весьма интересны "репортажи с места событий". Я полагаю, что в этом я не одинок. И решил написать мини-отчёт прямо с места. Дабы не поехавшие, но интересующиеся, могли пораньше прочитать. Если кому-то проще считать, что я решил выпендриться отправляя сообщения на форум с сотового, можете считать так. Отправил первое сообщение, увидел, что возникают проблемы с кодировкой, прекратил.
2. Я нисколько не терял нить "доклада". И внимательно слушал "докладчика".
3. А как в народе называется то, за что "докладчик" вынужден был делать Вам несколько замечаний? Не Вы ли вставляли не относящиеся к делу реплики? А баловство с топором (куда более шумное, чем набор мной текста на телефоне) во время обсуждения перспектив Клуба и пресечённое Андреем, не есть "проявление неуважения к остальным" и "проявление безразличия к жизни Клуба"?

Не хотелось переходить на личности, но повтор сообщения, по-моему, вызван желанием получить таки на него ответ.... Представляю, что начнётся, если я затрону тему 32 см для пойманной щучки и затоптанного ерша....

Давайте, может, уже прекратим? Я уже как-то говорил, что перехожу в ряды пассивных наблюдателей. И что они, видимо, удобнее для Администрации. Да вот не удержался, написал.... Ещё раз попробую замолчать. Хотя бы на сколько-нибудь продолжительное время.

Ища соринку в глазах других бревно в своем не замечает...
Юрий, во избежании конфликта с форумчанами, настоятельно вам хочу ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ посещать ресурс в качестве пассивного пользователя.
За все время вашего присутствия на форуме, добрых слов я не слыхал.
А помнится мне с какими амбициями вы приходили...., но уже тогда вы высказывали свое недовольство ресурсом (с высоты прошедшего времени сдается мне, что это был первый звонок).

PS: а если был первый, то обязательно будет и последний, это всего лишь вопрос времени....

Сообщение отредактировал BaevAS: 04 октября 2010 - 08:18


#40 Zander

Zander

    Спец.кор Клуба.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:спиннинг
  • Имя: Яков
  • Клуб: РКР Речные Охотники

Отправлено 04 октября 2010 - 08:32

Товарищи!Давайте сделаем несколько полезных выводов из слов Uri:1. Мусор: в следующий раз ставим бак или просто вешаем большой пакет и складываем туда ВЕСЬ мусор - бычки, бутылки, кости, скорлупу. Я сам вчера бросил скорлупу в кустах - признаю свою вину.2. Знакомство: правда, когда прибывают новички - можно при общем собрании всем представиться.3. Размер рыбы - я тоже согласен. Но вчера был экстренный случай, так как та небольшая щучка спасла 14 человек от голодной смерти. Обычно же я, как и большинство участников форума, таких "крокодилов" в улов не берем.Но Uri - правда, встали бы на месте и сказали все в мягкой форме. Если бы вы спокойно все сказали, вежливым тоном, с улыбкой и красивыми словами - было бы удобнее. Я лично не люблю конфликты, а эта тема пропитана конфликтом.. не стоило до этого доводить. Мягче.. И признайте что ваш тон все таки резок. Я же признал свою вину в бросании скорлупы :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.