Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Внимание Капитана команды РКР "РО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 21 октября 2013 - 14:41

и мне получается...и... тогда клуб без команды будет ))

Илья, Вы неправы. в клубе есть такие люди, как Юрий, Денис, Александр кого-то забыл, извиняйте. Но это очень сильные и достойные спортсмены, да и люди классные.

#42 mmm

mmm

    Почти профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Михаил
  • Клуб: РКР "Речные охотники"

Отправлено 21 октября 2013 - 16:34

Илья, Вы неправы. в Клубе есть такие люди, как Юрий, Денис, Александр кого-то забыл, извиняйте. Но это очень сильные и достойные спортсмены, да и люди классные.


Илья, Владимир на соревнования вы ездите регулярно. Всегда охотно выступали под флагом РКР "РО". Да, достойные спортсмены в Клубе были есть и будут. Просто спросите каждый сами себя: "С моим участием от имени Клуба в различных соревнованиях РКР "РО" будет выступать лучше (представительнее, результативнее и т.п.)?". Ну и если в ответе "Да, лучше!", и если это "да" вам не безразлично, и хочется быть первым не только лично сам, но двигать вперед команду РКР - тогда в чем же дело?. Если же цели личного спортивного роста превалируют над командными перспективами в РКР (как уже бывало среди наших одноклубников :) ), или подвернулся более спортивный-перспективный клуб, или стало не до спорта вообще - тут, конечно членство в командах РКР РО отпадает. У меня, например, в силу ряда причин, участие в соревнованиях не срастается. И на обычные-то рыбалки выбираюсь гораздо менее часто, чем хотельсь бы, тем приятнее мне видеть соревновательную настойчивость одноклубников, а тем более их реальные, ощутимые успехи в различных соревнованиях. Так что ребята: "Выше знамя Советского РКР РО рыболовного спорта! Давайте уже, решайте все формальности по членско-Клубным вопросам и являйте собой достойный пример спортивного успеха и клубного постоянства.

С уважением, МММ.

#43 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 21 октября 2013 - 17:01

нет, Михаил, перспектив не появилось. вопрос: "нужно ли это клубу?!"

#44 benz

benz

    Участник команды: Спиннинг

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: ркр

Отправлено 21 октября 2013 - 17:15

Я с вами.

#45 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 21 октября 2013 - 17:19

.... вопрос: "нужно ли это клубу?!"

Я что-то не понял. Это предложение Клубу оплатить членство в нём ценного спортсмена, что-ли? Т.е. 300 рублей в год настолько неподъёмная сумма для бюджета, что требуется несколько месяцев размышления, отдавать ли её?

#46 mmm

mmm

    Почти профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Михаил
  • Клуб: РКР "Речные охотники"

Отправлено 21 октября 2013 - 17:22

нет, Михаил, перспектив не появилось. вопрос: "нужно ли это клубу?!"

"Нужно ли клубу" - слишком абстрактно. Клуб - сообщество единомышленников, организация общественная, не единоличная. Вот я, член клуба РКР "РО". Мне интересно и нужно, чтобы мои коллеги кроме участия со мной или без меня в отдыхательно-развлекательных рыбалках принимали еще участия в рыболовных сореснованиях, делились бы "из первых уст" как происходит ловля, когда ну очень нужно поймать, причем в стесненных условиях. Что должен сделать Клуб, чтобы показать свою заинтересованность? Обратиться всем списочным составом к каждому учаснику команды по каждому направлению спортивного рыболовства? Или кто-то от имени Клуба должен обратиться? Или не обратиться, а сделать что-то конкретное, осязаемое одонократно или эпизодически, или периодически? В каких "покемонах" Клуб должен выразить свою заинтересованность в спортсменах? Чем (словом или делом) лично я, член РКР "РО" с ником mmm могу продемонстрировать нашим клубным рыболовам-спортсменам, что нашему клубу нужен рыболовный спорт? Кто еще из членов Клуба и что конкретно должен сделать, чтобы каждый наш рыболов-спортсмен понял, что это нужно Клубу. Или что Клуб и в какой форме должен сделать или каким образом сообщить о незаинтересованности в рыболовном спорте под флагом РКР "РО", чтобы вынести спорт за рамки клубной жизни и оставить Клуб лишь для дружеских рыбалок? С уважением, МММ.

#47 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 21 октября 2013 - 17:29

нет, Михаил, перспектив не появилось. вопрос: "нужно ли это клубу?!"

Да, нужно!
P.S. клуб РКР РО
Изображение

#48 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 21 октября 2013 - 19:38

Я что-то не понял. Это предложение Клубу оплатить членство в нём ценного спортсмена, что-ли? Т.е. 300 рублей в год настолько неподъёмная сумма для бюджета, что требуется несколько месяцев размышления, отдавать ли её?

Юр, ты чего с 300 рублями привязался??? не в них дело!

#49 mmm

mmm

    Почти профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Михаил
  • Клуб: РКР "Речные охотники"

Отправлено 21 октября 2013 - 20:08

не в них дело!

Володя, объясни, пожалуйста, в чем тогда дело. Вижу, что какое-то бодание по этому вопросу идет, но никак не могу взять в толк - в чем, собственно, дело? Да, и проясни, если не трудно, мои вопросы из предыдущего сообщения. С уважением, МММ.

Сообщение отредактировал mmm: 21 октября 2013 - 20:09


#50 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 21 октября 2013 - 20:27

Надеюсь Владимир соберется с мыслями и найдет время подробно ответить. Я не участник клуба и, вероятно, не должен высказываться на эту тему. Но, мне кажется, я понимаю о чем идет речь. Только описать это тяжко, очень много букв, не на один час.

#51 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 21 октября 2013 - 21:16

Юр, ты чего с 300 рублями привязался??? не в них дело!

Чего "привязался"? А по прочтении нескольких сообщений, начиная с этого, у меня сложилось впечатление, что дело либо именно в этих пресловутых 300 рублях, либо в сообщениях от 4 сентября написана не совсем правда (полуправда, ложь, ...). Вот я и пытаюсь прояснить ситуацию. Я ведь не утверждаю, а спрашиваю. А ответов не получаю...

#52 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 21 октября 2013 - 22:18

Чего "привязался"? А по прочтении нескольких сообщений, начиная с этого, у меня сложилось впечатление, что дело либо именно в этих пресловутых 300 рублях...

Юрий Вы это серьезно? У меня складывается впечатление, что очень много внимания Вы уделяете именно сумме членского взноса. Вдумайтесь! 300 руб/год!!! Это 25 руб в месяц, или 82 копейки в день! Не позорьтесь и лишний раз не акцентируйте внимание на столь низкой стоимости участия в жизни РКР РО.

#53 mmm

mmm

    Почти профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Михаил
  • Клуб: РКР "Речные охотники"

Отправлено 22 октября 2013 - 11:30

Надеюсь Владимир соберется с мыслями и найдет время подробно ответить. Я не участник клуба и, вероятно, не должен высказываться на эту тему. Но, мне кажется, я понимаю о чем идет речь. Только описать это тяжко, очень много букв, не на один час.

Юрий Вы это серьезно? У меня складывается впечатление, что очень много внимания Вы уделяете именно сумме членского взноса. Вдумайтесь! 300 руб/год!!! Это 25 руб в месяц, или 82 копейки в день! Не позорьтесь и лишний раз не акцентируйте внимание на столь низкой стоимости участия в жизни РКР РО.

Коллеги, расклад по ежегодным/эжемесячным/ежедневным суммам членских взносов посчитан верно, вот только акцентировать внимание на размерах взносов нужно никак не для Юрия, а для всех, кто свои колбения-размышления о членстве в Клубе ставит выше существующего регламента, который при вступлении в Клуб все добровольно условились соблюдать!

Как много раз прозвучало от сомневающихся - взнос не главное, надо решить для себя: в Клубе ты, или нет, выступаешь за себя, или за Клуб. Колеблются-то участники со стажем, которые знают наш Клуб давно и изнутри. Ребята, если есть сор в доме, давайте не ругаться на соринки, а подметать. Видите сор в Клубе и не хотите прибираться сами - пожалуйста, найдите время и выскажите свои "очень много букв, не на один час", даже если хотите выйти из РКР "РО". Это поможет тем, кто хочет, чтобы Клуб был, были в Клубе рыболовы-спортсмены и команды. Из конкретики я видел следующее обращение:

Ребят, а что дальше? Кому-то спорт ещё интересен? Куда все подевались то? Ни председателю клуба, ни капитану команды, ни готовому спонсировать спонсору, никому уже нет дела до спортсменов РО... Дабы увидеть реальную картину, прошу отписаться тех, кто готов поехать на любые ближайшие соревнования (не Рязанские).

Председатель Клуба, капитаны команд Клуба, спортсмены Клуба - проблема обозначилась, включайтесь в обсуждение, действуйте.

Спортсмены клуба - именно вы на острие проблемы. Только исходя их вашего фактического наличия, возможности и желания участвовать именно в соревнованиях можно говорить о клубных командах. Желающие выступать от имени Клуба - обращайтесь к Председателю и Капитанам команд, время идет, приходят новые люди, не стесняйтесь заявить о себе, попробуйте соревноваться! Председатель и Капитаны - связывайтесь с людьми, которых Вы хотите видеть в командах, знаете, что их участие усилит состав, найдите друг друга и пообщайтесь.

Когда выяснится списочный состав участников - будет понятно на какие соревнования заявляться, какими составами и что для этого надо.

Председатель Клуба, выскажитесь, пожалуйста, по рыболовному спорту, для начала в рамках предстоящего ЧО по спиннингу с лодок. Как нам на соревнованиях, обозначиться, что выступают команды не самостийные, а именно "Речные охотники", к каким спонсорам можем обратиться.

Капитан команды по спиннингу, свяжитесь с выступающими от "РО" спиннингистами, определите составы команд и выскажитесь, пожалуйста, хотя бы в рамках предстоящего ЧО по спиннингу с лодок, какие команды выступят от РКР "РО" и какая спонсорская помощь необходима командам.

Логичное обращение к спонсорам может родиться только после конкретизирования потребностей на предстоящие и последующие соревнования.


С уважением, МММ.

#54 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 22 октября 2013 - 17:21

Я так думаю что осеннее обострение на всех вас действует! Хватит пускать сопли.

Ребят, а что дальше? Кому-то спорт ещё интересен? Куда все подевались то? Ни председателю клуба, ни капитану команды, ни готовому спонсировать спонсору, никому уже нет дела до спортсменов РО... Дабы увидеть реальную картину, прошу отписаться тех, кто готов поехать на любые ближайшие соревнования (не Рязанские).

Володя, если тебе так дорог клубный спорт. Милости прошу взять узды капитанства и по соседству модератора соответствующей ветки. Дабы наладить спонсорские контакты, сколотить клубный дух команды и лоббировать спортивные вопросы с председателем клуба и РООиРа. Кстати был бы рад если б так произошло.

#55 Lazy Flash

Lazy Flash

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Алексей
  • Клуб: ВРК (Владимирский Рыболовный Клуб)

Отправлено 22 октября 2013 - 18:52

Парни, извините, что вмешиваюсь в Ваши внутренние дела.Клуб понятие абстрактное, членство в нем не дает особых привелегий - рыба не ловится лучше, водка не становится вкуснее, деньги не текут рекой. Но делая эти небольшие взносы Вы наверняка решаете маленькие, но насущные проблемы, например, наверняка оплачиваете хостинг сайта, клуб обзаводится аммуницией для проведения Клубных мероприятий, ну и решаются отдельные насущные проблемы, тем более 300 рублей в год - это всего лишь цена 2 полторашек пива, многими употребляемыми за неделю и меньше.Насчет спонсеров и прочего - все наладится или не наладится, на-крайний случай одноклубники наверняка пустят шапку по кругу и соберут часть требуемой суммы на поездку на Важные соревнования - Чемпионат России, Кубок России или еще что, по-крайней мере у нас так все это практикуется. А если что кому не нравится в работе Клуба, всегда можно исправить, предлагая и воплащая свои свежие идеи. Еще раз извиняюсь, если что то помешало Вам понять меня , а мне Вас.С уважением, Алексей.

#56 Chugun

Chugun

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Песочня
  • Интересы:Спиннинг, иногда поплавок
  • Имя: Владимир
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 22 октября 2013 - 20:42

Я так думаю что осеннее обострение на всех вас действует! Хватит пускать сопли. Володя, если тебе так дорог клубный спорт. Милости прошу взять узды капитанства и по соседству модератора соответствующей ветки. Дабы наладить спонсорские контакты, сколотить клубный дух команды и лоббировать спортивные вопросы с председателем клуба и РООиРа. Кстати был бы рад если б так произошло.

завёл в подсак... Станешь, Саш, председателем, тогда буду заниматься. С данной "властью" не сработаюсь точно.

Сообщение отредактировал Makedonskii: 22 октября 2013 - 22:38


#57 gringool

gringool

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Нет

Отправлено 22 октября 2013 - 22:14

Я так думаю что осеннее обострение на всех вас действует! Хватит пускать сопли.

Модераторы Речных Охотников настолько суровы... :angry:

#58 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 22 октября 2013 - 22:40

Станешь, Саш, председателем, тогда буду заниматься. С данной "властью" не сработаюсь точно.

Может все-таки стоит попробовать?

#59 balabanych

balabanych

    Заслуженный Разведчик и Рекордсмен клуба.

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: г.Рязань, пос. Канищево
  • Имя: Сергей
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 23 октября 2013 - 07:47

Модераторы Речных Охотников настолько суровы... :angry:

Ага, как челябинские парни... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.