Перейти к содержимому


Фотография

uri vs клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2010 - 08:33

Наконец-то тяжелая артиллерия подключилась, не всё же пехоте работать)))

#42 mas62ru

mas62ru

    Профи

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:компы... рыбалка.. отдых на природе )))
  • Имя: Андрей
  • Клуб: нет

Отправлено 04 октября 2010 - 08:38

Выводы сделаны, и в будущем будут внесены коррективы...
Главное в другом - чтоб такие же выводы сделал еще один человек, который к сожалению свою вину ну никогда не признает. Он всегда прав, и даже ковыряясь в телефоне он "внимательно слушает докладчика". Видимо в школе не учили, что дело тут не во внимательном "слушании", а в банальном неуважении. По поводу Ивана - я сделал ему замечание, в отличии от замечания в Вашу сторону, и как не странно, он к этому замечанию прислушался, в противовес Вам, Юрий... Вы прислушиваться к голосам одноклубников и администрации не желаете. Вы наверно привыкли все решать через конфликты, прения сторон? А не пробовали действительно, как сказал Яков, встать, представится, высказать свое мнение и замечания на месте, послушать ответы.... Нет?
Может стоит начать? Задуматься?


#43 Константиныч

Константиныч

    Почётный СТАРШОЙ",Главный водномоторник,Лучший троллингист

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань. центр.
  • Интересы:Рыбалка,лодки,моторы,автомобили.
  • Имя: Михаил
  • Клуб: Речные охотники.

Отправлено 04 октября 2010 - 08:53

Я не сильно силён в эпистолярном жанре, но моя вчерашняя буррная реакция на негатив Юрия вполне оъбяснима. Люди приехали с коллективной рыбалки, где прекрасно общались половили рыбки,( кстати каждый такой выезд добовляет опыта совместных выездов и показывает кто есть кто.) и хотели поделиться позитивом на форуме, а тут такая ложка дёктя да ещё и не объяктивная. Юрий все ваши замечания можно было выложить в другой теме и получить на них одыкватные ответы, а так вы испортили настроение покрайней мере мне. :blink:

#44 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2010 - 08:57

+1 Дядь Миш, мне тоже испортили настроение

#45 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 04 октября 2010 - 09:58

Хотелось бы добавить.Господа давайте будем терпимее друг к другу. И поменьше реагировать на провокации. Достаточно дождаться либо модера, либо админа который посоветовавшись со своими коллегами даст один грамотный ответ, поставивший точку.Отдохнули просто класс, реально я провел время которое пролетело и не хотелось собираться домой, но увы.В данный момент мой организм целиком пропитан позитивом, который надеюсь не закончится до следующего выезда.

#46 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 04 октября 2010 - 18:55

А по моему скромному мнению, скорлупа и кости - биологически чистый материал. По факту - скорлупа яйца и кости(в том числе и рыбы) - отличные удобрения, так что ИМХО лучше их просто собрать и закопать под ближайшим кустом.А бычки между прочим из бумаги, бумага из цилюлозы, целюлоза из древесины...Так что они разлагаются, значит ИМХО их тоже можно просто зарыть)))

#47 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 04 октября 2010 - 22:20

[quote name='mas62ru' post='6601' date='4.10.2010, 9:38']...Главное в другом - чтоб такие же выводы сделал еще один человек, который к сожалению свою вину ну никогда не признает. ... [/quote]Интересно, из чего Вы сделали такой вывод? Ну, например, гляньте на сообщение № 33 этой темы. Или за признания моей неправоты Вы примете только сообщение в котором я напишу что-нибудь типа "Был совсем неправ. Мат - хорошо. Разбросанные окурки - признак проявления бережного отношения к природе"? В чём-то был неправ и я. Например, в выборе момента для попытки репортажа с места событий.

[quote name='mas62ru' post='6601' date='4.10.2010, 9:38']Вы прислушиваться к голосам одноклубников и администрации не желаете. [/quote]Ну вот, опять. Опять выводы на основании отсутствия именно такой моей реакции, какую Вы ждёте. Ну а, например, моё "Спасибо" за пост № 28 этой темы (Админ, я думаю, может посмотреть, что я сказал "Спасибо" сразу, а не сейчас "для отмазки") не говорит о том, что я прислушиваюсь?
[quote name='mas62ru' post='6601' date='4.10.2010, 9:38']Вы наверно привыкли все решать через конфликты, прения сторон?[/quote] Неверное предположение. Я наоборот полагал (как выяснилось, напрасно), что высказывание на форуме личных впечатлений от увиденного и услышанного (без персонификации) менее конфликтно, чем высказывание замечаний матершинникам и курильщикам.
[quote name='mas62ru' post='6601' date='4.10.2010, 9:38']А не пробовали действительно, как сказал Яков, встать, представится, высказать свое мнение и замечания на месте, послушать ответы.... Нет?[/quote]Ну Вы же сами знаете ответ. Раз в единственный выезд с Клубом я этого не сделал, то получается, что не пробовал.
[quote name='mas62ru' post='6601' date='4.10.2010, 9:38']Может стоит начать? Задуматься?[/quote]Может быть, может быть.... Только вот не представилось 13 участников (я в том числе), а Ваши претензии по этому поводу адресованы только мне. Мы (не представившиеся) не правы в одинаковой степени.

Я согласен признать свою неправоту по форме высказывания "замечаний" к одноклубникам. Но никогда не соглашусь, что бросание окурков куда попало - не противоречит "2.2 Бережно относиться к природе". Бросает окурки куда попало большинство курильщиков. Но это большинство не соглашалось выполнять п. 2.2 Устава Клуба. Потому с членов Клуба, принявших положения Устава, спрос больше. Ведь не "для галочки" же введён этот пункт.
[quote name='Anis' post='6720' date='4.10.2010, 19:55']...А бычки между прочим из бумаги, бумага из цилюлозы, целюлоза из древесины...Так что они разлагаются, значит ИМХО их тоже можно просто зарыть)))[/quote]Разлагаются. Лет, примерно, пять. Во всяком случае фильтры из целлюлозы. Согласитесь, что бросить в костёр или зарыть - не тоже самое, что бросить в траву?[quote]Согласно мнению английского ученого Говарда Уайта, один окурок перерабатывается в природе примерно 12 лет, при этом в процессе разложения сигаретный фильтр выщелачивает медь, кадмий и мышьяк[/quote][quote]Наверное, не все знают, что окурки токсичны для рыб и других морских животных. Они сделаны из разновидности пластика и распадаются от 5 до 12 лет (в зависимости от влажности, температуры и т.д.), но вообще не разлагаются окончательно, а при контакте с водой уже через час начинают выделять ядовитые вещества (свинец, кадмий и арсений)[/quote]А лучше наберите, например, в Яндексе "вред природе окурок" и посетите первый десяток ссылок.
Кстати, по-моему, неплохо бы "расшифровать" п.п. 1.2 и 2.2 Устава. По подобию, например, второй или шестой из ссылок Яндекса на этот запрос ("Правила поведения на Природе"). Во всяком случае полезно будет хотя бы прочесть и задуматься.

[quote name='Zander' post='6598' date='4.10.2010, 9:32']...Размер рыбы - я тоже согласен. Но вчера был экстренный случай, так как та небольшая щучка спасла 14 человек от голодной смерти. ..[/quote]Если нельзя, но очень хочется, то можно? Допуская, что с уловом на этом водоёме может быть всё не очень хорошо, а уха не помешает, я сходил таки на платник и принёс для ухи карпика поболее этой щучки. Голодной смерти бы не было.[quote name='Zander' post='6598' date='4.10.2010, 9:32']И признайте что ваш тон все таки резок. Я же признал свою вину в бросании скорлупы :)[/quote]Тон? Хоть я лично и не считаю, что высказался слишком резко (меня сильно покоробило то, что люди, подписавшиеся под Уставом, столь явно, с моей точки зрения, его нарушают), но готов согласиться с большинством и признать его таковым.

#48 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 05 октября 2010 - 18:53

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

#49 Константиныч

Константиныч

    Почётный СТАРШОЙ",Главный водномоторник,Лучший троллингист

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань. центр.
  • Интересы:Рыбалка,лодки,моторы,автомобили.
  • Имя: Михаил
  • Клуб: Речные охотники.

Отправлено 05 октября 2010 - 19:05

Наверное пора закрыть прения и перейти в банкетный зал. B)

#50 Anis

Anis

    Рыбак

  • Участник Клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Откуда: г.Рязань
  • Имя: Анна
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 05 октября 2010 - 19:05

Уважаемый Юрий,я не пытаюсь Вас задеть, или, ни в коем случае, оскарбить. Но общение с Вами на форуме напоминет строчку из стихотворения "Что ж ты Моска лаешь на слона.."(до словно не помню, уж, извините). Но, просто, и это мое ИМХО не смотря на то, что Вам, так же как и Вы сами, высказывают "свое лично мнение", Вы, только, постоянно, отстаиваете свое только мнение, не обращая внимание, на то, что говорят Вам. На мой взгляд это напоминает именно, и больше ничего, отстаивание только правильности своих, и только своих, взглядов на вещи.Я никогда не против диспутов, ведь они еще с Древней Греции, являлись увеличению кругозора и "выяснению истины". Вы, и это прекрасно видно, достаточно умный и образованный человек, но почему тогда общение с Вами, не напоминает диспут, а скорее похоже на "ругань".Извините меня, но мне кажется Вы в состоянии быть достаточно делликатным, что бы с Вами можно было вести именно диспут, и испытывать от подобного только удовольствие. Может быть, стоит просто более снисходительно относиться к тем людям, с которыми Вы общаетесь?Все мы разные, и у всех есть свое мнение, и каждый человек уникален.Давайте попробуем уважать друг друга, а не пытаться доказывать кто прав, а кто не очень?

Сообщение отредактировал Anis: 05 октября 2010 - 19:07


#51 BA$

BA$

    Профи

  • Основатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Россия (Березники->Москва)
  • Интересы:Рыбалка.
  • Имя: Артем
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 05 октября 2010 - 19:13

Наверное пора закрыть прения и перейти в банкетный зал. B)

Поддерживваю




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.