Перейти к содержимому

Chugun's блог

Фотография

Турецкий рокфишинг с Norstream Bifrost Raido

Написано Chugun , 23 апреля 2019 - - - - - - · 1 379 Просмотров
тревелспиннингсредиземноеморе и 3 еще...
Турецкий рокфишинг с Norstream Bifrost Raido Хорошая традиция — выбираться из холода в тепло. В этом году я решил её не нарушать и отправился на Средиземное море. Зная, что откисать на пляже мне быстро надоест, я взял с собой четырёхколенный тревл-спиннинг Norstream Bifrost Raido (2,16 м, 1,2–7 г), который в ручную кладь проходит без проблем. К нему захватил катушку Daiwa TD Advantage 2000A с четы...

Фотография

Обзор спиннинга Norstream Blaze 229 cm, 2-9 gr

Написано Chugun , 30 июля 2017 - - - - - - · 2 263 Просмотров
Norstreamblaze, спиннинг и 2 еще...
Обзор спиннинга Norstream Blaze 229 cm, 2-9 gr В начале этого сезона, ко мне в руки попала микроджиговая палочка от Norstream - Blaze 229 см , 2-9 грамм тест по приманкам, 3-6 lb по шнуру. Весит 127 грамм, хорошо балансируется с катушками, объемом шпули от 1500 по классификации Daiwa.
Спиннинг имеет разнесенную рукоять из материала EVA, вполне себе удобную, кстати, и катушкодержатель с задней г...

Фотография

Весенний февраль или голавль сошел с ума! Поездка на теплые воды ГРЭС.

Написано Chugun , 12 февраля 2017 - * * * * * · 2 697 Просмотров
#novatour, #fisherman и 3 еще...
Весенний февраль или голавль сошел с ума! Поездка на теплые воды ГРЭС. После январских скитаний по нижней Москва реке, мы, изрядно соскучившись по нашему местному полосатому, решили отправиться на реку Проня и теплые воды Рязанской ГРЭС. В компании Дмитрия и Василия, дорога прошла незаметно.

И, где-то, в 8:00 были на месте. Решено было ловить на микроджиг. Для этого я взял с собой Graphiteleader Calzante в комплекте...

Фотография

Зимний спиннинг. Москва река. Рязанский десант.

Написано Chugun , 04 января 2017 - - - - - - · 2 308 Просмотров
#jigfishing, #novatour и 3 еще...
Зимний спиннинг. Москва река. Рязанский десант. Новый 2017-й год! Наконец-то, можно всем собраться и уехать на рыбалку. Решили посетить участок НМР. (нижней Москва-Реки) В приоритете было половить джиговыми оснастками и узнать поподробнее о месте ловли. Компанию мне составили Дмитрий Ксенофонтов и Alexandr Makedonskii

Добрались до места, была метель и порывистый ветер. На приборной панели...

Фотография

Зимний спиннинг на ГРЭС.

Написано Chugun , 19 декабря 2016 - - - - - - · 2 886 Просмотров
#NovaTour, #fisherman и 3 еще...
Зимний спиннинг на ГРЭС. Температура воздуха, наконец-то, повысилась и пришла пора выбираться на открытую воду. Как всегда в компании с Дмитрием Ксенофонтовым, выбрались в этот раз на Новомичуринское водохранилище. Температура воздуха держалась в районе -5 градусов, но ветер был сильный. Порывы достигали 10 м/с. Для ловли я использовал микроджиговый Graphiteleader Calzante с к...

Фотография

Зимний спиннинг г. Рязань

Написано Chugun , 13 декабря 2016 - - - - - - · 2 230 Просмотров
#novatour, #fisherman и 3 еще...
Зимний спиннинг г. Рязань Сегодня спустя долгое время, получилось выбраться на рыбалку. Выбор пал на микроречку в окрестностях города. Мелкая, петляющая река, с маленькими омутами и быстрым течением. Она не столь популярна среди рыбаков, но для нас представляла интерес тем, что находится очень близко к городу. Целью было узнать, что в реке можно поймать, а так же испытать на себе...

Фотография

1 этап турнира Голавль Плюс Адреналин. 7-8 мая 2016 года

Написано Chugun , 18 мая 2016 - - - - - - · 3 527 Просмотров
адреналинру, jscompany и 3 еще...
Расскажу немного про поездку на первый мой "Голавль +"!
Символично, но эта поездка совпала с открытием своего голавлиного сезона. 5 мая, закупив немного продуктов, собрали вещи и отправились за почти, 300 км в Липецкую область на р. Красивая Меча.
Дорога к месту вполне хорошая. Ориентиры поставлены грамотно, за что спасибо организаторам! Прибыли на в лаге...

Фотография

Favorite Blue Bird 682SUL-S (2.04м, 0,5-5гр)

Написано Chugun , 05 февраля 2014 - - - - - - · 7 470 Просмотров
Favorite Blue Bird
Встал вопрос о покупке микроджиговой снасти. Бюджет - особо не разгуляешься, но хочется, как всегда, за небольшую цену хорошего качества. Выбор пал на Favorite Blue Bird. Но вопрос встал - какой же тест. 0,5-5 или 1-7? 1-7 тест хороший. 2 грамма чует на "ура", а если монофил поставить, то, скорее всего, и грамм будет хорошо чувствоваться. 0,5-5 тест позв...

Фотография

Спиннинг CD Rods Extrasense 7'0"ULCDEXT284UL 213 cm/D11/1.5-7 gr/3-6 lb/Fuji SIC

Написано Chugun , 05 февраля 2014 - - - - - - · 3 297 Просмотров

Для кого-то привычны удилища Японского производства, кому-то нравятся спиннинги из США, я решил взять себе спиннинг производства Новой Зеландии. В данном случае это модель ExtraSense.
Из названия понятно, что спиннинг обладает особой чувствительностью. По разговорам эта модель одна из лучших для ловли форели и голавля на мелкие приманки. Так ли это, мне...

Май 2022

В П В С Ч П С
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
293031    

Последние комментарии