Перейти к содержимому


отношение клуба к действиям организации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2010 - 17:47

Так. господа - товарисчи - Место предложено, время тоже, не хоитите ехать - ваше право - никто не обидется, просто этим вы докажете своё отношение к клубу вот и всё, объявлено собрание нежели выезд на рыбалку с целью собрать больше народу, и решить о дальнейшем развитии и жизни клуба. Из 300 человек откликнулись только 13 - меня это поражает. дай на Ф. такое предложение и тут же налетят как галчата около 100 человек не только с Рязанской области. Неужели мы хуже них неужели и мы не можем собрать 100 человек в 1м месте в одно время, У нас зарегистрировалось более 300 человек. а из них 62 - члены клуба, остальные гости нашего ресурса. Я конечно понимаю что у всех порчти работа, дети и семья, но неужели за это лето нельзя хотя бы раз собраться вместе. более 100 дней и неужели 1% из этого нельзя посвятить сбору. остальные же просто пользуются нашими полезными материалами, против чего мы не имели и не имее ничего.Ощущение что это клуб друзей или секта. а никак не рыбаков.Тут выражено чисто моё мнение относительно сложившегося пофигизма клуба. Я ни в коем случае не заставляю никого перед нами отчитываться, просто от выезда к выезду кол-во народу участвующих всё убавляется и убавляется на глазах.СКОРБНО, товарисчи. Очень скорбно :unsure: :angry: :wub:

#2 Red68

Red68

    Почетный спасатель 2012

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань,Дзержинского ул
  • Интересы:Рыбалка, гитара,моделизм,фотография
  • Имя: Олег
  • Клуб: волк одиночка

Отправлено 02 октября 2010 - 20:13

Так. господа - товарисчи - Место предложено, время тоже, не хоитите ехать - ваше право - никто не обидется, просто этим вы докажете своё отношение к клубу вот и всё...

СКОРБНО, товарисчи. Очень скорбно :unsure: :angry: :wub:

Иван, не надо обвинять людей в том, в чём они не виноваты! Серьёзные дела так не делаются(а собрание клуба это серьёзно). Ты ставишь в пример Ф., давай поглядим. Первое предложение на Ф. (расплывчатое) было озвучено 13.09, а 15.09 уже было конкретно предложено 2-3 октября.20 дней на согласование личных планов это нормально, и за эти 20 дней дата мероприятия не менялась ни разу. Что мы видим у нас? 29.09 озвучено-едем на рыбалку+собрание клуба, дата3.10. Три дня на подготовку! Ты же сам понимаешь- у людей семьи, работа,планы,проблемы всевозможные, и тут как в армии" рота подъем, через пол часа быть в заданном квадрате!". Далеко не все так могут, по крайней мере я,дитя СССР и ПЛАНОВОЙ экономики, так не могу( думаю не я один). Я думаю если бы о собрании клуба было бы объявлено дней за 10-15, то и результат был бы другой!
Без обид и упрёков. Высказал свое личное мнение,хоть в клубе и без году неделя.

#3 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2010 - 20:31

когда я собирал выезлд в Новосёлки - озвучивал за неделю. Этот сбор решили устраивать мы, но меня как члена администрации клуба Андрей и Артём почему-то в известность поставить посчитали нужным в последний почти момент - что есть "камень в огороды обоих" Создаётся ощущение что я чисто модератор и никто более. Я также на равне как и вы уважаемые члены клуба узнаю обо всех вещах последним, не решая ничего ровным счётом. Но опять таки все свои мнения(подавляюющее их большинство) \я высказываю не от себя а исключительно от имени администрации клуба. Я полностью согласен с Олегом. Такие вещи с молотка не решаются и опять-таки я не понимаю такого всеобщего игнорирования соль важного мероприятия, так что у меня единственного на форуме - двоякая ситуация.Вот я и стараюсь крутиться между двух огней по факту. Меня ребята тоже поймите правильно.

#4 Дым

Дым

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: область
  • Интересы:рыбачу помаленьку
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 02 октября 2010 - 20:44

Иван, ни в коей мере не хотел обидеть Вас поддерживая пост Олега.. Просто подобные высказывания цепляют, вне зависимости от лица кого они произнесены. Складывается впечатление, что завтрашний выезд-спонтанное решение, дабы не допустить посещения членами клуба параллельного мероприятия, организованного клубом Ф, (имя которого не произносится- но на котором почти все также зарегестрированы:))

Сообщение отредактировал Дым: 02 октября 2010 - 20:47


#5 udaffchig

udaffchig

    "четырежды" член клуба

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань Птичник
  • Имя: Олег
  • Клуб: ФИОН

Отправлено 02 октября 2010 - 20:48

когда я собирал выезлд в Новосёлки......... .......... Вот я и стараюсь крутиться между двух огней по факту. Меня ребята тоже поймите правильно.

Да Вань, тяжела и неказиста жизнь простого модер...

#6 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2010 - 20:50

Я никогда ни накого не обижаюсь. ребята - это не мой профиль. на обиженных воду возят. Просто я не понимаю почему путем голосования всего 3х человек из 13 дату решено было перенести администрацией, о чём меня никто не спросил - эт раз. Во вторых я в воскресенье планировал поехать еще и с Ф. но благодаря Андрею и Артёме - я остался с 1м выездом именно с нашим - потому что этот клуб для меня роднее и я в нём "админ". Моё мнение ни разу ни кем не было опрошено. И ни разу оно ничего не решило. Если так и будет продолжаться далее я вынужден буду уйти со своего поста модератора. Если есть на форуме лица заинтересованные в этом - нажмите спасибо под этим сообщением.Да и не стоит обращаться ко мне на ВЫ - мне всего-то 21 сраный год. Я почти-что самый молодой на форуме.

Сообщение отредактировал Иван Розвадовский: 02 октября 2010 - 20:52


#7 Red68

Red68

    Почетный спасатель 2012

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань,Дзержинского ул
  • Интересы:Рыбалка, гитара,моделизм,фотография
  • Имя: Олег
  • Клуб: волк одиночка

Отправлено 02 октября 2010 - 21:01

Эх молодёжь, молодёжь! Всё бы вам шашкой махать! Уйдёт он... а РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ? Мотай на ус,учись,набирайся мудрости! Так закаляется сталь,а калёные клинки самые надёжные.

#8 Дым

Дым

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: область
  • Интересы:рыбачу помаленьку
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 02 октября 2010 - 21:02

Иван, Вы бы поправили свой пост- или лучше удалили, ибо последствия могут быть для Вас...

Если я скажу спасибо, Вы уйдете из модераторов? да ни вжысть :) .
Хотя я и имел с Вами прения по разным вопросам, надо отдать Вам должное- вы весьма адекватно реагируете.

на Вы- потому что Вы- модератор

#9 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2010 - 21:17

Пишем тут все ваши негодования и пожелания относительно действий администрации а не модераторского состава

#10 udaffchig

udaffchig

    "четырежды" член клуба

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань Птичник
  • Имя: Олег
  • Клуб: ФИОН

Отправлено 02 октября 2010 - 21:36

.........Просто я не понимаю почему путем голосования всего 3х человек из 13 дату решено было перенести администрацией, о чём меня никто не спросил - эт раз........ ........Моё мнение ни разу ни кем не было опрошено. И ни разу оно ничего не решило.......

Вань ты наверное просто не в доле. :lol:

#11 Дым

Дым

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: область
  • Интересы:рыбачу помаленьку
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 02 октября 2010 - 22:08

Пишем тут все ваши негодования и пожелания относительно действий администрации а не модераторского состава



Ишь хитрый какой ;) Негодования... Как же, как же- помню.
Линия правительства верна и понятна. Не мы первые- не мы последние.

Время пришло, мне нужно пост сдавать.
Хорошего дня Вам и Вам(те кто на букву Фы)
За сим фсе.

Зы.. а могли бы быть вместе..

#12 Labus

Labus

    Почти профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Артем

Отправлено 02 октября 2010 - 22:16

Я что-то не пойму? Администрацию в чем обвиняют? В том что дату выезда чтоль перенесли? Я сам из-за переноса за бортом остался. Перенесено было потому что многие отписались что 2-е их не устраивает.Перенесли бы назад начали бы ругаться другие.Пытаемся сделать как лучше получается как всегда. Я предлагаю вообще делать так... допустим 13... и все. Без переносов и всего остального. Не можешь - не можешь.

#13 BelaZZ

BelaZZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань,Д-П

Отправлено 02 октября 2010 - 22:16

Об чём копья ломаем?Завтра будет видно,сколько нашего полку соберётся,вот тогда можно будет пенять на неколлективизм,а то зазря бучу подняли. B)

#14 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 02 октября 2010 - 22:29

Иван, не надо обвинять людей в том, в чём они не виноваты! Серьёзные дела так не делаются(а собрание клуба это серьёзно). Ты ставишь в пример Ф., давай поглядим. Первое предложение на Ф. (расплывчатое) было озвучено 13.09, а 15.09 уже было конкретно предложено 2-3 октября.20 дней на согласование личных планов это нормально, и за эти 20 дней дата мероприятия не менялась ни разу. Что мы видим у нас? 29.09 озвучено-едем на рыбалку+собрание клуба, дата3.10. Три дня на подготовку! Ты же сам понимаешь- у людей семьи, работа,планы,проблемы всевозможные, и тут как в армии" рота подъем, через пол часа быть в заданном квадрате!". Далеко не все так могут, по крайней мере я,дитя СССР и ПЛАНОВОЙ экономики, так не могу( думаю не я один). Я думаю если бы о собрании клуба было бы объявлено дней за 10-15, то и результат был бы другой!
Без обид и упрёков. Высказал свое личное мнение,хоть в клубе и без году неделя.

Да и заранее объявляли результат был такой же

#15 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 16:03

Об этом речь сегодня была и администрация впредь будет это учитывать

#16 Погремушкин

Погремушкин

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Канищ
  • Интересы:Рыбалка. и люблю просто смотреть на реку :)
  • Имя: Андрей

Отправлено 03 октября 2010 - 17:48

Хотя я и имел с Вами прения по разным вопросам, надо отдать Вам должное- вы весьма адекватно реагируете.

на Вы- потому что Вы- модератор

+1 .

А вообще я бы 3го поехал, будь я в Рязани сейчас.

#17 Джин Грин

Джин Грин

    Почти профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Евгений

Отправлено 03 октября 2010 - 18:40

А вообще я бы 3го поехал, будь я в Рязани сейчас.

Андрей, а чо те мешает зарегиться в кач-ве участемка клуба? :P

#18 Погремушкин

Погремушкин

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Канищ
  • Интересы:Рыбалка. и люблю просто смотреть на реку :)
  • Имя: Андрей

Отправлено 03 октября 2010 - 20:24

:lol: внутреннее несогласие с неаоторыми пунктами Устава... и то что в Ряз бываю не постоянно, соответ-стно не смогу участвовать часто в совместных выездах.Ну да еще не вечер, созрею :)

#19 Гость_Иван Розвадовский_*

Гость_Иван Розвадовский_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 20:28

вот и правильно)))

#20 mas62ru

mas62ru

    Профи

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:компы... рыбалка.. отдых на природе )))
  • Имя: Андрей
  • Клуб: нет

Отправлено 04 октября 2010 - 07:15

Иван, не надо обвинять людей в том, в чём они не виноваты! Серьёзные дела так не делаются(а собрание клуба это серьёзно). Ты ставишь в пример Ф., давай поглядим. Первое предложение на Ф. (расплывчатое) было озвучено 13.09, а 15.09 уже было конкретно предложено 2-3 октября.20 дней на согласование личных планов это нормально, и за эти 20 дней дата мероприятия не менялась ни разу. Что мы видим у нас? 29.09 озвучено-едем на рыбалку+собрание клуба, дата3.10. Три дня на подготовку! Ты же сам понимаешь- у людей семьи, работа,планы,проблемы всевозможные, и тут как в армии" рота подъем, через пол часа быть в заданном квадрате!". Далеко не все так могут, по крайней мере я,дитя СССР и ПЛАНОВОЙ экономики, так не могу( думаю не я один). Я думаю если бы о собрании клуба было бы объявлено дней за 10-15, то и результат был бы другой!
Без обид и упрёков. Высказал свое личное мнение,хоть в клубе и без году неделя.

Олег, приняли к сведению, исправимся...
В идеале - будет какой то приблизительный план на квартал наверно (3 месяца), чтоб народ представлял, что нас ждет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.