Перейти к содержимому


Фотография

Мягкие приманки Instinkt

съедобная резина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Pushkar

Pushkar

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Никита
  • Клуб: Instinktfishing

Отправлено 04 июля 2016 - 18:28

Приветствую участников конференции!
Создаю эту тему по согласованию с администрацией форума.
Предлагаю вашему вниманию съедобную резину ТМ Instinkt
Резина отличного качества, мягкая и в то же время прочная. Instinkt уже оценили во многих городах России, а так же в Казахстане. Присоединяйтесь!
В этой теме буду выкладывать отчеты и отзывы об использовании наших приманок.
Для членов клуба - скидка 10% на весь ассортимент.
Если есть желающие получить приманки на тест-драйв, прошу обращаться в личку.
На сегодняшней день в наличии следующие модели (цены указаны без учета скидки).

Styx, 45 мм, 0,46 г.
Цена - 11 руб/шт
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Scylla, 50 мм, 0,84 г.
Цена - 11 руб/шт
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Triton, 40 мм, 0,8 г.

Цена - 11 руб/шт
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg


Сообщение отредактировал Uri62: 05 июля 2016 - 19:46


#2 Pushkar

Pushkar

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Никита
  • Клуб: Instinktfishing

Отправлено 04 июля 2016 - 21:43

Kumara, 62 мм, 1,3 гр.
Цена - 11 руб/шт.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Pandora 70, 70 мм, 3,5 гр.
Цена - 22 руб/шт
image.jpg
image.jpg

Pandora 100, 100 мм, 9,5 гр.
Цена - 37 руб/шт
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Pandora 125, 125 мм, 18,5 гр.
Цена - 45 руб/шт
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

По наличию цветов ситуация меняется довольно динамично, какие-то цвета быстро выбивают, что-то добавляем. Разрабатываем и тестируем так же свои модели (не копии), возможно к следующему сезону, какие-то из них выйдут в серию.
Постараюсь ответить на все возникшие вопросы.

#3 Jim

Jim

    Больше охотник, чем рыбак.

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка
  • Имя: Павел
  • Клуб: Клуб диванных рыбаков

Отправлено 04 июля 2016 - 22:59

Где можно приобрести в Рязани?Ну или с доставкой в Рязань.  Интересна Пандора



#4 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 05 июля 2016 - 05:44


...Предлагаю вашему вниманию съедобную резину ТМ Instinkt Резина отличного качества, мягкая и в то же время прочная....

У меня возникли 2 вопроса к тем характеристикам приманок, которые я в цитате выделил жирным шрифтом.

1. Под "съедобностью" Вы понимаете всего лишь пропитку "вкусным" (для рыбы) аттрактантом или на самом деле перевариваемость приманок рыбами (типа Gulp от Berkley)?

2. Прочная - это "стрейчевая"? Как, например, Z-man?

 

Ну и присоединяюсь к вопросу Jim'а. Как можно приобрести эти приманки? Каковы условия доставки? Какая расфасовка (сколько штук в пачке)?


Сообщение отредактировал Uri62: 07 ноября 2016 - 15:39


#5 Pushkar

Pushkar

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Никита
  • Клуб: Instinktfishing

Отправлено 05 июля 2016 - 06:45

Благодарю за внимание к нашей продукции.
В магазинах Рязани мы пока не представлены, так что приобрести можно сделав заказ здесь, в теме, или через форму заказа на нашем сайте (www.instinktfishing.ru - в поле "скидочный купон/подарочный сертификат" надо будет указать "Речные охотники" для получения клубной скидки).
Что касается съедобности, то под ней мы традиционно пониманием наличие атрактанта и небольшое количество соли в составе пластика. Про переваримость ничего сказать не могу, таких экспериментов не проводили, но материал приманки, конечно, не для употребления в пищу.
По поводу прочности, резина не стрейчевая, но достаточно растяжимая.
Вот, к примеру, так можно растянуть модель Scylla
image.jpg
Наши приманки заказывают жители Крыма и Севастополя, ловят на море, пишут, что вполне сносно, хотя конечно морской карась разрывает такую резину в хлам.
По поводу пресноводной ловли, пока нареканий относительно прочности не было. Был даже вот такой отзыв от Андрея Ощепкова, бронзового призера Чемпионата г. Красноярска по ловле спиннингом с берега, получившего наши приманки в качестве приза:
"Очередная рыбалка с приманками "Инстинкт"
Отличная живучесть приманок заставляет делать выбор в их пользу когда рыба очень активна.
Сцилла ловит даже когда "копыто" съедено!
Оставшийся слаг отлично соблазняет рыбу, и зачастую более крупную, чем приманка в первоначальном ее виде!
С полной уверенностью можно констатировать то факт, что модель Сцилла отлично выдерживает более 150ти поклевок окуня!"
https://vk.com/wall-117325140_195
На сегодняшний день приманки не упакованы в брендированные пачки и фасуются в zip lock пакеты в любом необходимом количестве. Со следующего сезона планируем продавать приманки в специальных брендированных пачках.
  • Uri62 сказал спасибо

#6 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 05 июля 2016 - 10:46

А запах у всех приманок одинаков? Т.е. не произойдёт ли смешение запахов при упаковке в 1 пакет? И как, кстати, Ваш силикон ведёт себя при контакте с "обычным", растворяет?

 

С ценами на приманки понятно. А вот с ценой доставки - не очень. Вы транспортными компаниями отправляете? Какими именно? Или только Почтой России?

 

Ну и ещё одно пожелание (не знаю, как Ваш метролог такое пропускает). Сокращайте, пожалуйста, граммы до "г", а не до "гр". Это не моя прихоть, а требование Федерального закона РФ 2008 года №102-ФЗ.



#7 Pushkar

Pushkar

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Никита
  • Клуб: Instinktfishing

Отправлено 05 июля 2016 - 11:10

По поводу сокращения - учтем этот момент.
Доставляем любым удобным покупателю способом. Можем отправить любой ТК (при условии пррисутствия офиса в Омске), отправляем так же Почтой России, в том числе наложенным платежом. Условия доставки обсуждаются индивидуально, цена, соответственно, определяется исходя из условий.
Касаемо запахов приманок. Каждая модель имеет единственный запах (кроме небольших эксперементальных партий). Приманки с разными запахами в один пакет не попадают. О случаях негативного воздействия наших приманок на другие нам не пока не известно, наши эксперименты так же ничего подобного не выявили. Однако мы не исключаем такой возможности, по-этому рекомендуем, все-таки, хранить приманки отдельно.
  • Uri62 и Ирина сказали спасибо

#8 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 05 июля 2016 - 14:55

Доставляем любым удобным покупателю способом. Можем отправить любой ТК (при условии пррисутствия офиса в Омске), отправляем так же Почтой России, в том числе наложенным платежом. Условия доставки обсуждаются индивидуально, цена, соответственно, определяется исходя из условий.

Хм. Ну вот, к примеру, хочу я на пробу прикупить S002, S003, S004, S010, S012 по 3 шт каждой и T001, T003 по 5 шт каждой. Т.е. 15 шт Scylla по 9.9 рублей и 10 шт Triton по необъявленной Вами цене (подозреваю, что тоже по 9.9). И какой способ доставки 20.6 г приманок не сделает пересылку из Омска экономически нецелесообразной? Какая-нибудь транспортная компания (DPD, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Энергия, Автотрейдинг, СДЭК, Деловые Линии, ...) или Почта России имеет недорогой тариф для очень малых посылок? Или всё, что до 0.5 кг по одной цене и обязательно надо кооперироваться и набрать общий заказ?

 

P.S. Полазил по всяким калькуляторам ТК и почты. Получается, что экономически целесообразно либо письмом "Отправление 1-го класса" (порядка 37 рублей за минимальные 20 г и дополнительные полные/неполные 20 г) либо бандероль (44 рубля за 100 г).


Сообщение отредактировал Uri62: 05 июля 2016 - 19:34


#9 Pushkar

Pushkar

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Никита
  • Клуб: Instinktfishing

Отправлено 05 июля 2016 - 19:23

Исходя из тарифов Почты России, доставка бандероли весом до 1 кг из Омска в Рязань будет стоить около 200 рублей. На деле обычно получается немного меньше, чем считает калькулятор на сайте ПР. Перевозка такого груза ТК, конечно дороже. Как правило, на тех форумах, где мы представлены, люди действительно предпочитают делать совместные заказы - мы ведем тему, а форумчане периодически делают заказы. Если появляется магазин, готовый продавать наш товар, форумчане берут там, мы же просто поддерживаем тему, публикуем новинки, отчеты и отзывы. Вот как то так.
Да, Triton действительно стОит 11 рублей, пропустил цену, а как отредактировать сообщение, что-то не могу понять.
  • Денисок62 сказал спасибо

#10 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 05 июля 2016 - 19:38

... доставка бандероли весом до 1 кг из Омска в Рязань будет стоить около 200 рублей....

...как отредактировать сообщение, что-то не могу понять.

1. Нет, бандероль будет подешевле. См. моё предыдущее сообщение. Виды отправлений тут. Тарифы тут (бандероли искать во "Внутренняя письменная корреспонденция").

2. Редактировать свои сообщения Вы можете первые 30 минут (кажется, что 30) после публикации. Потом только просить модераторов. Сейчас добавлю цену....


Сообщение отредактировал Uri62: 05 июля 2016 - 19:45

  • Pushkar сказал спасибо

#11 Pushkar

Pushkar

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Никита
  • Клуб: Instinktfishing

Отправлено 05 июля 2016 - 20:01

Мы обычно пользуемся этим расчетом http://www.russianpo...tarif/select_po
Оставшуюся с доставки сдачу возвращаем покупателю на телефон или на карту.

#12 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 05 июля 2016 - 20:21

Мы обычно пользуемся этим расчетом http://www.russianpo...tarif/select_po

Почту России только ленивый не ругает. Вот и в этом случае тоже есть за что. По Вашей ссылке 2 пункта: "Письма" и "Бандероли и посылки". Но на самом деле бандероли "скрываются" не в "Бандероли и посылки", а в "Письма". Выбираете "Письма", потом ссылку "Виды писем" и там уже находите бандероли. Оттуда уже недалеко и до приведённых мной тарифов. 

 

Формально бандероли предназначены для печатной продукции. Но по факту можно и мелкие предметы отправлять. Для рассчёта доставки удобнее использовать универсальные калькуляторы. Или на "Умном логистике" или этот. Для моего 30 г набора в последнем калькуляторе можно выбрать не "Груз", а "Документы" и тогда можно увидеть цены (для Омск-Рязань) 37 и 44 рубля.



#13 Pushkar

Pushkar

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Никита
  • Клуб: Instinktfishing

Отправлено 05 июля 2016 - 21:09

Да, у ПР как-то путано все. В любом случае, при оформлении заказа постараемся выбрать наиболее подходящий вариант доставки.
Как и обещал, немного отзывов. Практически первые испытания приманок ребятами из Красноярска на незамерзающем водоеме. Модели еще не имеют названий (модель 1 - Styx, модель 2 - Scylla, модель 3 - Triton)

piton111 25.01.2016
Пришла резина! На ощупь - мягонькая, тягучая. Дело за малым. Дождаться тепла. Желающие потестить - пишите.
image.jpg
piton111 26.01.2016
Миша, резина не воняет до рези в глазах. Имеет очень лёгкий запах креветки. Литьё качественное. Цвета насыщеные, в живую смотрятся ярче и видна разница в расцветках, которая гасилась на фотографиях. Резина легко растягивается в два раза. Полоскал их в тазике. Играют хорошо. В подтверждении тому два раза поймал своего кота. :D Ждём тепла.
piton111 07.02.2016
GARIK1207, активно купал сегодня вашу резину. Почти все виды побывали в воде. Что выяснилось? Хорошие рабочие приманки. Практически на все опробованные были поклёвки. Очень живучие. Ни одна приманка не осталась без хвоста.
Модель №1, цвет 3. карпик почти 4 кг
image.jpg
Модель №3, цвет 1 ельчище)
image.jpg
Рыба сегодня ооооочень капризная. Не рыбалка, а мучение. Скорее бы следующие мучительные выходные

Источник http://www.bylkov.ru/forum/53-6376-2
  • Makedonskii и zorin_andrey сказали спасибо

#14 DemonRZN

DemonRZN

    Люблю рыбалку

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 05 июля 2016 - 22:09

Юра, если соберешься заказывать то я готов присоединиться.

Сообщение отредактировал DemonRZN: 05 июля 2016 - 22:10


#15 Pushkar

Pushkar

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Никита
  • Клуб: Instinktfishing

Отправлено 06 июля 2016 - 19:35

А вот первые впечатления из Сургута:

bashkin 06.03.2016
Забрал сегдня резину.На вид отлита хорошо,без каких либо изьян,косяков...довольно эластичная,разтяжимость хорошая,думаю так же и крепкая.
Буквально на днях думаю искупать,посмотреть в деле,но мне кажется,что не разочаруюсь.
bashkin 06.03.2016
Ну вот буквально только что приехал с открытой воды.Ездил тестить резину...на улице -16,ветер восток 3м/с...холодновато.Резина рабочая,к щучьим зубам терпимо.С разбурашкой в 3гр ведет себя отлично.Щурята кидались на модель под номером 2,в цветах 5 и 8 с удовольствием.Но так как это был не показатель,то дождался темноты и продолжил тест на более привиредливом хищнике...цвет 5 делал вещи...8 молчал,думаю светящийся белый отпугивал рыбу в темноте...Но резина хорошая,думаю когда окунь зайдет ,то ему очень понравится.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Источник http://www.timefishi...nok.8794/page-2

Ну и немного более свежих фото
Pandora 70, цвет P006
image.jpg
image.jpg
image.jpg

#16 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 06 июля 2016 - 20:26

Обобщаю всё в один заказ. 

 

Uri62: Styx ST003, ST006, ST007, ST009, ST014, ST015, Scylla S002, S003, S004, S010, S012 по 3 шт каждой и Triton T001, T003 по 5 шт каждой = 425.7 р.

DemonRZN: Styx St015, St016 по 5 шт, Scylla s004, S010 по 5 шт, Triton t002, T003 по 5 шт, Pandora 100 p004, P006, P007 по 2 шт = 496.8 р

bormann: Pandora 100 P002, Pandora 100 P006, Pandora 125 P002, Pandora 125 P006 по 10 шт = 1476 р.


Сообщение отредактировал Uri62: 08 июля 2016 - 05:49


#17 bormann

bormann

    Технарь

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 964 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!
  • Имя: Сергей
  • Клуб: таки да

Отправлено 06 июля 2016 - 21:02

bormann: Pandora ?

Pandora 100/125 P002/P006 итого 40 штук.



#18 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 07 июля 2016 - 05:52

ловля в темноте не браконьерство случаем?

Не надо засорять тему. Действующие на настоящий момент времени Правила рыболовства у нас здесь.



#19 DemonRZN

DemonRZN

    Люблю рыбалку

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Дмитрий

Отправлено 07 июля 2016 - 09:24

DemonRZN, ну я, в принципе, выше написал, каких и сколько приманок хочу. Если тебе тоже немного мелких и мы не выйдем за 100 г, то это может быть бандероль за 44 рубля. Но если тебе относительно тяжёлую Пандору, то стоит собирать посылку  за 200 р (7 дней в пути) или отправление 1 класса за 300 р (4 дня в пути). Учитывая пожелания Джима и Бормана, я склоняюсь к варианту "посылка". Предлагаю тебе поименовать желаемые позиции (с указанием количества). Да и пожелания Джима неплохо бы услышать. Обобщу всё в один заказ. 


 

Jim: Pandora ? * ? = ?

Uri62: Scylla S002, S003, S004, S010, S012 по 3 шт каждой и Triton T001, T003 по 5 шт каждой = 247.5 р.

DemonRZN: ?

bormann: Pandora 100 P002, Pandora 100 P006, Pandora 125 P002, Pandora 125 P006 по 10 шт = 1476 р.

 

Styx:                 St015, St016         по 5шт

Scylla:              s004, S010            по 5шт

Triton:               t002, T003            по 5шт

Pandora 100:   p004, P006, P007 по 2шт

Итого: 496,80 ₽

 

Если будет возможность отсыпьте на пробу микроджиговой резины. отчет напишу.


Сообщение отредактировал DemonRZN: 07 июля 2016 - 09:30


#20 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 07 июля 2016 - 19:27



...  Интересна Пандора

Jim, может попробуешь выразить свой интерес к Пандоре более конкретно? См. сообщение #16 и говори, что на твою долю заказать. 200 р за доставку посылки поделим на четверых (поровну или пропорционально доле в заказе).






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.