Перейти к содержимому


Фотография

Рыболовно-Спортивный Комплекс "Павловский"

карп карпфишинг рыболовный спорт платный водоем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41 CarpClub

CarpClub

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Ловля карповых видов рыб. Карпфишинг. Спорт
  • Имя: Alexander
  • Клуб: Рязанский Карповый Клуб

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:25

 
Повторю свои вопросы:
 

 

А поскольку Вы уже написали "вопрос по платной рыбалке на хищника еще не решен", то второй мой вопрос считайте не про окуня и щуку, а про плотву, краснопёрку и карася. А ещё лучше вообще без привязки к видам рыб. Т.е. речь про любую, на запущенную Вами рыбу.

Добрый день!

Сформулируйте свой вопрос конкретней.

Платная рыбалка на все виды техники рыбной ловли.  Карппфишинг, донная рыбалка и фидер,поплавок,спиннинг, мормышка и жерлицы.

Вы это имели ввиду? Поясните. 

 

Спасибо за Ваши вопросы.



#42 CarpClub

CarpClub

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Ловля карповых видов рыб. Карпфишинг. Спорт
  • Имя: Alexander
  • Клуб: Рязанский Карповый Клуб

Отправлено 14 ноября 2014 - 10:03


 

Т.е. на данном водоеме будет одорудован пляж? Возможность его посещения будет связана с рыбалкой?

 

 

С уважением, МММ.

Добрый день!

На водоеме будет отдельная зона, на которой будут расположены пляжная и мангальная зоны.

Посещение данных зон не связано с рыбалкой, а связано со свободным посещением водоема.

Данные зоны-это доп.опция для гостей и отдыхающих. Пляж-это место для купания, т.к. в секторах запрещено заходить в воду дальше пояса ( регламент).

 

Спасибо за Ваши вопросы.


Сообщение отредактировал Makedonskii: 14 ноября 2014 - 10:56


#43 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 14 ноября 2014 - 19:26

Сформулируйте свой вопрос конкретней.

 

В третий раз закинул старик свой невод...

 

Эту зиму обещаете пускать зимних рыбаков на лёд. А в последующие зимы, после зарыбления, тоже зимняя рыбалка будет разрешённой и бесплатной? Т.е. смогу ли я зимой 2015-2016 бесплатно половить, например, окуня?

Ну или если я летом приеду половить не карпа, а той рыбы, что осталась в водоёме. Ну, например, окуня или щуку. На каких условиях я смогу это делать? Приехал я с лёгкой поплавочной удочкой и наловил, например, краснопёрки. Но не карпа (и другой запущенной рыбы). Должен ли я оплачивать свой улов? Или я должен заплатить за право пребывания на водоёме, вне зависимости от того, чем, кого и сколько я ловлю?


Сообщение отредактировал Uri62: 14 ноября 2014 - 21:03

  • Джин Грин сказал спасибо

#44 zorin_andrey

zorin_andrey

    Казначей

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 15 ноября 2014 - 19:37

Содержание водоема недешевое удовольствие, так что десяток-другой рыбаков зимников не то что оборот не сделают, но и доходы от них не покроют расходы на содержания одного охранника.  Учитывая размах задуманного ориентир будет именно на трофейную карповую рыбалку и "некарпятникам" там, скорее всего, "ловить будет нечего" (в прямом и переносном смысле). 

 

Будем приезжать ловить карпа на нахлыст.


  • Jim сказал спасибо

#45 Стася1602

Стася1602

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:фидер
  • Имя: zan1602
  • Клуб: нет

Отправлено 16 ноября 2014 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Павловский - 16.11.2014

Прикрепленные изображения

  • IMG_0564.JPG

  • mmm, zorin_andrey, Pasha62 и 2 другие сказали спасибо

#46 mmm

mmm

    Почти профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Михаил
  • Клуб: РКР "Речные охотники"

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:03

Павловский - 16.11.2014

И зачем вы все это привезли на водоем? :) (Это была шутка).

 

А если серьезно, интересно посмотреть на водоем сейчас. Доехать и увидеть своими глазами не получается, а понять картину на сегодняшний день, именно до ледостава, очень хочется.  Если можно, выложите, пожалуйста, панорамных снимков с дамбы на водоем.

 

Заранее благодарен,

с уважением, МММ.

 

И, кстати, как прошла замена задвижек и прочистка трубы?


  • Zloi сказал спасибо

#47 Стася1602

Стася1602

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:фидер
  • Имя: zan1602
  • Клуб: нет

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:10

Панорама с дамбы .

Прикрепленные изображения

  • Panorama 5.JPG

  • Zloi сказал спасибо

#48 Zloi

Zloi

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Канищево
  • Интересы:Интересует всё, в умеренном объеме.
  • Имя: Леха
  • Клуб: нет

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:16

Стася1602, Отлично, отпиши в пятницу, лед встал, хочу в субботу приехать побалансирить окуня! Помогу, так сказать, развиваться полезному карпу, вылавливая вредного окуня! Услуга бесплатная.
  • Стася1602 сказал спасибо

#49 udaffchig

udaffchig

    "четырежды" член клуба

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань Птичник
  • Имя: Олег
  • Клуб: ФИОН

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:44

Панорама с дамбы .

Стася1602, а что, на Павловском до сих пор лето?

Вроде просили

 

А если серьезно, интересно посмотреть на водоем сейчас. Доехать и увидеть своими глазами не получается, а понять картину на сегодняшний день, именно до ледостава, очень хочется.  Если можно, выложите, пожалуйста, панорамных снимков с дамбы на водоем.


Сообщение отредактировал udaffchig: 17 ноября 2014 - 20:45

  • mmm сказал спасибо

#50 Стася1602

Стася1602

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:фидер
  • Имя: zan1602
  • Клуб: нет

Отправлено 17 ноября 2014 - 21:45

Панорама с дамбы .

Стася1602, а что, на Павловском до сих пор лето?

Вроде просили

Вопрос не в бровь,а прямо в глаз !



#51 mmm

mmm

    Почти профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Михаил
  • Клуб: РКР "Речные охотники"

Отправлено 17 ноября 2014 - 22:01

Панорама с дамбы .

Даже не знаю, что сказать... Вроде бы надо поблагодарить, выложили фото, да еще и панораму. Но честно, просьба-то была не продемонстрировать фототехнику склеивания горизонтальных снимков, а просто хотелось качественно увидеть, что с водоемом сейчас, при более чем в два раза (для самых глубоких мест!) пониженном уровне воды. И ждал я панорамных снимков, а не снимка. Т.е. я, лично, ждал несколько снятых с максимальным одинаковым разрешением снимков, с поворотом камеры слева направо или справа налево  последовательно, с перекрытием секторов съёма процентов на 20, чтобы каждый мог приблизить и рассмотреть детали. Прежний пейзаж  большинство посетителей форума и так знают. Вот честно, проще было сказать, что "все секретно", и ничего не выкладывать. Или просто молча  не  выкладывать, чем показать пейзаж до всех реформ.  Ну так же, как с вопросами про ремонт задвижек и труб - вроде как и никто ничего не спросил...

 

Желаю пруду скорейшего наполнения, арендаторам успехов в реализации объективно нелегкой задачи, за которую они взялись, а всем любителям и профессионалам карповой ловли - успешного и интересного времяпровождения на вновь образованном спортивном объекте.

 

С уважением, МММ.


Вопрос не в бровь,а прямо в глаз !

Так глаз-то поэтому  заранее  прищурен! photo-1953.jpg

 

 

С уважением, МММ.


  • Uri62 и Zloi сказали спасибо

#52 Стася1602

Стася1602

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:фидер
  • Имя: zan1602
  • Клуб: нет

Отправлено 17 ноября 2014 - 22:30

Даже не знаю, что сказать... Вроде бы надо поблагодарить, выложили фото, да еще и панораму. Но честно, просьба-то была не продемонстрировать фототехнику склеивания горизонтальных снимков, а просто хотелось качественно увидеть, что с водоемом сейчас, при более чем в два раза (для самых глубоких мест!) пониженном уровне воды. И ждал я панорамных снимков, а не снимка. Т.е. я, лично, ждал несколько снятых с максимальным одинаковым разрешением снимков, с поворотом камеры слева направо или справа налево  последовательно, с перекрытием секторов съёма процентов на 20, чтобы каждый мог приблизить и рассмотреть детали. Прежний пейзаж  большинство посетителей форума и так знают. Вот честно, проще было сказать, что "все секретно", и ничего не выкладывать. Или просто молча  не  выкладывать, чем показать пейзаж до всех реформ.  Ну так же, как с вопросами про ремонт задвижек и труб - вроде как и никто ничего не спросил...

 

Желаю пруду скорейшего наполнения, арендаторам успехов в реализации объективно нелегкой задачи, за которую они взялись, а всем любителям и  профессионалам карповой ловли - успешного и интересного времяпровождения на вновь образованном спортивном объекте.

 

С уважением, МММ.


Так глаз-то поэтому  заранее  прищурен! attachicon.gifphoto-1953.jpg

 

 

С уважением, МММ.

mmm ,провокация не наш  конёк!

Прикрепленные изображения

  • Panorama 3.JPG

  • Pasha62 и Zloi сказали спасибо

#53 Эдуард

Эдуард

    Участник команды спиннинг

  • Рекордсмен РКР РО
  • 853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рыбное
  • Интересы:Спининг и фидер
  • Имя: Эдуард
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 18 ноября 2014 - 01:40

Стася1602, Отлично, отпиши в пятницу, лед встал, хочу в субботу приехать побалансирить окуня! Помогу, так сказать, развиваться полезному карпу, вылавливая вредного окуня! Услуга бесплатная.

Леш,я сомневаюсь в том,что лед в эти выхи будет там еще держать,все таки водоем большой и вода прибывает постепенно.



#54 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 18 ноября 2014 - 07:35

Стася1602, прочтите ещё разок Правила форума, обратите внимание на п.п. 7, 8, 15.

Напоминание Правил не помешает и остальным участникам форума, поэтому пишу в теме, а не ЛС.

Через некоторое время удалю этот офтопик.


Сообщение отредактировал Uri62: 18 ноября 2014 - 07:38

  • Micar сказал спасибо

#55 Zloi

Zloi

    Рыбак со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Канищево
  • Интересы:Интересует всё, в умеренном объеме.
  • Имя: Леха
  • Клуб: нет

Отправлено 18 ноября 2014 - 07:56

Летом соревнования по карпфишингу, а зимой можно на таком водоеме блесну и мормышку проводить, было бы здорово, я считаю.

#56 CarpClub

CarpClub

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Ловля карповых видов рыб. Карпфишинг. Спорт
  • Имя: Alexander
  • Клуб: Рязанский Карповый Клуб

Отправлено 18 ноября 2014 - 10:47

Летом соревнования по карпфишингу, а зимой можно на таком водоеме блесну и мормышку проводить, было бы здорово, я считаю.

Добрый день!

Проводить соревнования необходимо, для этого и делаем спортивный водоем.

Я думаю, что Федерация рыболовного спорта в лице Областного общества охотников и рыболовов Рязанской области, будет рассматривать данный водоем как потенциальный.

 

Спасибо за Ваши вопросы.


  • Uri62 и zorin_andrey сказали спасибо

#57 CarpClub

CarpClub

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Ловля карповых видов рыб. Карпфишинг. Спорт
  • Имя: Alexander
  • Клуб: Рязанский Карповый Клуб

Отправлено 18 ноября 2014 - 10:59

Желаю пруду скорейшего наполнения, арендаторам успехов в реализации объективно нелегкой задачи, за которую они взялись, а всем любителям и профессионалам карповой ловли - успешного и интересного времяпровождения на вновь образованном спортивном объекте.

 

Добрый день!

Спасибо большое за пожелание!

Приложим все усилия, для создания на данном водоеме комфортных условий рыбакам и отдыхающим.

По фотографиям помочь не смогу. Лучше приехать на водоем и посмотреть , это будет лучше, чем мы будем упражняться по фотографиям (подойдут или что-то не так) и устраивать ненужную дискуссию.

 

Спасибо за Ваши вопросы.



#58 CarpClub

CarpClub

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Ловля карповых видов рыб. Карпфишинг. Спорт
  • Имя: Alexander
  • Клуб: Рязанский Карповый Клуб

Отправлено 18 ноября 2014 - 11:35

В третий раз закинул старик свой невод...

 

Эту зиму обещаете пускать зимних рыбаков на лёд. А в последующие зимы, после зарыбления, тоже зимняя рыбалка будет разрешённой и бесплатной? Т.е. смогу ли я зимой 2015-2016 бесплатно половить, например, окуня?

Ну или если я летом приеду половить не карпа, а той рыбы, что осталась в водоёме. Ну, например, окуня или щуку. На каких условиях я смогу это делать? Приехал я с лёгкой поплавочной удочкой и наловил, например, краснопёрки. Но не карпа (и другой запущенной рыбы). Должен ли я оплачивать свой улов? Или я должен заплатить за право пребывания на водоёме, вне зависимости от того, чем, кого и сколько я ловлю

Добрый день!

Вы должны оплатить  право на вылов любой рыбы, по тому тарифу, который вы выбрали. И это не зависит от рыбы , которая была там раньше или появилась после зарыбления.

 

Спасибо за Ваши вопросы.



#59 Sten451

Sten451

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Имя: Вячеслав
  • Клуб: feeder-club.ru

Отправлено 23 ноября 2014 - 18:28

Добрый день! Конечно впереди зима и до открытия еще далеко, но так ради интереса. Наверняка уже сейчас у Вас есть некое представление как будет проходить рыбалка на этом водоеме и примерные цены.

Спрошу конкретнее: каковы будут примерные расценки на ловлю фидером. Будет ли принцип: поймал-отпусти (по логике вещей должен) и в каком именно месте водоема предполагается зона ловли фидером.  



#60 Стася1602

Стася1602

    Рыбачок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:фидер
  • Имя: zan1602
  • Клуб: нет

Отправлено 23 ноября 2014 - 20:04

Стася1602, Отлично, отпиши в пятницу, лед встал, хочу в субботу приехать побалансирить окуня! Помогу, так сказать, развиваться полезному карпу, вылавливая вредного окуня! Услуга бесплатная.

Приношу свои извинения, в пятницу отписать не смог. Лед встал (см 5-10). Рыбу ловят (щука, окунь,бель) - все довольны.  В связи с ремонтом плотины, вода еще уходит, поэтому лед прогибается. Планируем ремонт завершить к концу следующей недели. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ЛЬДУ!!!







Темы с аналогичным тегами карп, карпфишинг, рыболовный спорт, платный водоем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.