Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка и Спорт - Отчеты о поездках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 arachnoguy

arachnoguy

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Александр
  • Клуб: отсутствует

Отправлено 22 октября 2012 - 10:09

отчеты о поездках

Сообщение отредактировал arachnoguy: 02 июля 2013 - 20:24


#2 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 22 октября 2012 - 12:24

для всего вышеописанного есть свои темы.ссылки не могу дать,сижу с телефона.

Думаю Вовка прав, что то подобное уже было( раздел специальных корреспондентов), его расформировали, так как возникала путаница с разделами. Так что думаю писать отчеты о рыбалках нужно писать в раздел отчетов, новости о соревах в раздел - Рыболовный спорт, приглашение на рыбалку в раздел - На рыбалку. Как то так. Если нужны будут ссылки на разделы, то личное сообщение любому модеру, который вам поможет. Удачи! З.Ы. и кстати на форуме есть правила, не забывайте об этом, не нужно самодеятельности.

Сообщение отредактировал Makedonskii: 22 октября 2012 - 12:26


#3 BA$

BA$

    Профи

  • Основатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Россия (Березники->Москва)
  • Интересы:Рыбалка.
  • Имя: Артем
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 22 октября 2012 - 12:36

Тема перенесена, находится она будет тут -- Вести с водоемов, в соответствии

Я же буду выкладывать информацию о всех своих походах и поездках на рыбалку.

Для приглашения на рыбалку, откройте тему в соответствующем разделе форума и укажите так же ник и свое имя, например: Александр (arachnoguy) приглашает

#4 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 22 октября 2012 - 17:53

Тема перенесена, находится она будет тут -- Вести с водоемов, в соответствии

Для приглашения на рыбалку, откройте тему в соответствующем разделе форума и укажите так же ник и свое имя, например: Александр (arachnoguy) приглашает

Я не против, но. Если каждый откроет под себя ветку и будет отчеты о поездках с разных водоемов туда клепать, для чего тогда вобще раздел вести с водоемов разбит на какие то подразделы. ИМХО конечно но будет путаница.
Саша почему тебя не устраивает писать отчеты под нужные разделы, приглашения в приглашения, отчеты с рыбалки в вести с водоемов и т.д.?

#5 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 23 октября 2012 - 17:50

Конечно хотелось бы услышать ответ на заданый вопрос. Но если уж сложно самому писать туда куда нужно, то могу предложить помощь. Публикуешь "свои письмена" в данном разделе, после этого любой модератор переносит в нужный раздел.З.Ы. И овцы целы, и волки сыты

Сообщение отредактировал Makedonskii: 23 октября 2012 - 17:51


#6 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 23 октября 2012 - 18:22

Господа! Давайте уважать других людей! Хватит флудить! Захотел человек свой блог здесь организовать - пусть делает....

Ну да, со своим уставом в чужой монастырь - это как раз проявление уважения.... Вот если бы кроме анонсов будущих приглашений и будущих отчётов были и сами отчёты... А уже потом предложение к форумчанам подобные приглашения и подобные отчёты выделить в отдельную, "личную", тему, то форумчане не возмущались бы "своему уставу", а почитав задумались бы о разумности подобного предложения. Может быть так, действительно, будет всем (а не только пишущему) удобнее. Но пока нет наполнения темы приглашениями и отчётами, мы все будем спорить беспредметно. Я лично пока не понимаю, зачем в рамках форума надо заводить личные блоги. Пишущему, наверное, удобнее поток сознания валить в одну тему. А вот читателям удобнее не по блогам лазить, а читать систематизированную информацию. Но, возможно, что такая форма окажется жизнеспособной. Но, повторяю, пока нет самих отчётов, а есть только их анонсы, новая форма будет вызывать противодействие и в теме будет появляться "ересь". Свою "ересь" обязуюсь убрать, если появится тематическое наполнение.

#7 arachnoguy

arachnoguy

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Александр
  • Клуб: отсутствует

Отправлено 23 октября 2012 - 21:56

небольшой отчет о Кубке интернета. Перед соревнованиями ездил на тренировку. Подобрал нужную резину и точку себе. Но по прибытии на соревнования узнал, что зоны увеличены и что моя точка оказалась в зоне моего напарника по команде. Перемещаться по акватории оказалось почти невозможным, поэтому почти все время отловил в своей зоне, в которой окунь периодами поклевывал. Итого за 5 часов наловил 966 грамм, когда мои напарники по команде поймали 243 и 1330 граммов, Андрей и Евгений соответственно. Призеры в личке наловили 2920-3200 . Вот как то так. Слаги по неактивной рыбе рулили. Не прошу судить меня строго, но дам ссылку на тему соседнего ресурса. Таким образом вы получите исчерпывающую информацию о соревнованиях на которых я побывал в это воскресение. Там же вы увидите мой отчет http://xn--l1adgmc.x... так же могу отметить по Кубку интернета, что люди, ловившие на моей запланированной точке отловили на ней весь тур и результат был очень хороший. поэтому с желаемым местом я не прогадал, но увы на него на соревнованиях не попал

Сообщение отредактировал Makedonskii: 24 октября 2012 - 11:24


#8 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 24 октября 2012 - 12:06

Повторюсь

Саша почему тебя не устраивает писать отчеты под нужные разделы, приглашения в приглашения, отчеты с рыбалки в вести с водоемов и т.д.?

Но если уж сложно самому писать туда куда нужно, то могу предложить помощь. Публикуешь "свои письмена" в данном разделе, после этого любой модератор переносит в нужный раздел.
З.Ы. И овцы целы, и волки сыты

Так нужна ли тебе помощь?

Надо Вам скрыть "клевые" места, которые будут указаны в сообщениях - дерзайте, но с согласия автора.

Об этом вобще речи не было откуда ты это взял? Каждый рассказывает про те места про которые захочет

Господа! Давайте уважать других людей! Хватит флудить!
Захотел человек свой блог здесь организовать - пусть делает.

Дима есть правила, которые надо уважать и соблюдать. Я НЕ ПРОТИВ Но как бы тебе донести, что помимо ветки Александра есть еще куча веток, за которыми не всегда успеваешь проследить и получается солянка сборная. Пусть ответит на вопросы - " Почему все таки трудно писать в нужные разделы" - лень? Пускай пишет отчеты, а не даёт ссылки на них, вот это будет да, показатель. А пока что я ни чего вразумительного не вижу - вода на воде.
Ни кого не хочу обидеть.
Nothing personal,just business! Alphonse Capone

Сообщение отредактировал Makedonskii: 24 октября 2012 - 12:09


#9 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 17 января 2013 - 19:04

... Я же буду выкладывать информацию о всех своих походах и поездках на рыбалку. ...
Я буду выкладывать информацию о соревнованих ...
...
как соберусь на рыбалку сразу отпишу.....

Ни тебе отчётов о поездках, ни информации о соревнованиях, ни приглашений....

Изображение

Сообщение отредактировал Uri62: 17 января 2013 - 19:24


#10 arachnoguy

arachnoguy

    Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Александр
  • Клуб: отсутствует

Отправлено 22 января 2013 - 19:54

Открытый Чемпионат Рязанской области по ловлерыбы на блесну прошел 19.01.13 г. в верховодье НовомичуринскойГРЭС у с. Береговая-Погореловка. Приняло участие 49 участников.Соревновались в личке и командах. Команд было 11. Одна из нихбыла из г. Подольска Московской области. Кстати она и победила вкомандном зачете. В командах было 3 человека, а в подольскойкоманде одним из участников была женщина Коробова Н.В. И могусказать ловить она умеет очень неплохо. В личке заняла 9 место.Рыба клевала просто ужасно. Самая крупная рыба соревнований окунь179 грамм. Один незачетный судак в районе 300 грамм. Один срез ищука в районе кила у моего напарника по команде Жосана Дениса выплянулабалансир прямо в лунке. Остальная рыба окунь, в основном мелкийграмм по 10.Место ловли с глубинами до 4-5 метров. Это на русле. Течениеотсутсвует.Я поймал в первом туре 3 окуня общий вес 30 грамм, во 2ом 57 грамм.В итоге занял 21 место.Победитель в личке Рыжков А.К. поймал в первом туре 90 грамм, вовтором 170.В командном зачете как уже писал победила команда "Витязи" из Подольска. А наша команда от клуба заняла итоговое 7 место, так же как и по итогам первого тура. Стабильно однако )))Сумма мест 40. Второе место 81,5 , а третье 87,5 . Можете увидетьотрыв. Но они собрались ехать на Кубок России по блесне. Один язнаю в их команде кмс по спиннингу. Кто точно не помню. Пишу смобилы. Завтра попробую выложить на работе свое видео с места событий с небольшим репортажиком и общением сучастниками, если конечно инет на компе осилит это 18 минутноевидео в HD качестве. Награждение телефон не осилил. Кончилась память, но особо интересного там ничего не было, а итоги есть в протоколах.как то так

Сообщение отредактировал arachnoguy: 22 января 2013 - 20:05


#11 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:31

Не пора ли тему в утиль? Что-то сомневаюсь я, что будет наполнение по теме.



#12 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 05 декабря 2015 - 16:02

Более года ни одного сообщения по теме....



#13 zorin_andrey

zorin_andrey

    Казначей

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Имя: Андрей
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 06 декабря 2015 - 08:44

Надо ее почистить от флуда и оставить только отчеты

#14 trich58

trich58

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Сергей
  • Клуб: Рыболовный клуб "Пионер"

Отправлено 07 августа 2016 - 07:16

*
Популярное сообщение!

Уважаемые господа охотники.
Один молодой человек устраивает фестиваль-соревнование по спиннингу в районе Белоомута.
Дата проведения 20 августа, начало планируется в 10-00, время ловли 3-4 часа.
Положение в настоящий момент находится в доработке. Обещаю выложить в течении двух дней.
Если буду желающие поучаствовать прошу дать знать каким нибуть из известных способов 

можно дымом костра, боем барабанов, треньканием струны....самое простое на почту или тел звонок.
Ну и конечно на данном форуме.
Прошу поддержите молодого человека участием, а вдруг из него получится именитый организатор рыболовных соревнований.

 

будет немного резиновых призов от Фанатика, от Волжанки, но больше удовольствия........

Директор РК Пионер Новиков Сергей.


  • mmm, Makedonskii, Джин Грин и 2 другие сказали спасибо

#15 trich58

trich58

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя: Сергей
  • Клуб: Рыболовный клуб "Пионер"

Отправлено 09 августа 2016 - 15:06

Подготовка фестиваля движется и все пока идет нормально.
Надеюсь фарс-мажоров не произойдет и 20 августа пройдет встреча.
Предварительно место проведения на фотографии.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный2.jpg
  • Безымянный.jpg

  • Ирина сказал спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.