Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Спонсорство.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Zander

Zander

    Спец.кор Клуба.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:спиннинг
  • Имя: Яков
  • Клуб: РКР Речные Охотники

Отправлено 07 мая 2013 - 12:57

Пришла пора завести ветку по данной теме.Спонсорство предполагает варианты отношений:1) Взаимовгодные отношения. Команда вляется живой рекламой спонсора.2) Безвозмездное спонсорство. Кто-то очень бескорыстный спонсирует команду в свое удовольствие.Спонсировать команды можно следующими образами:- Оплачитвать соревнования/дорогу.- Оплачивать/предоставлять снасти, приманки и т.д.- Давать во временное безвозмездное пользование приманки/снасти/реквизиты.Давайте обсуждать все по сабжу здесь, чтобы не собирать информацию по кускам из разных тем.Уверен, что найдутся такие, кто не против, например, дать лодочку или удочку на соревнования.Или что-то такое.

#2 BA$

BA$

    Профи

  • Основатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Россия (Березники->Москва)
  • Интересы:Рыбалка.
  • Имя: Артем
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 24 мая 2013 - 18:40

Вопрос к действующим участникам команды.Какие магазины, компании, лица кроме заявившего о себе магазина в ГП "Стройка" оказывали и оказывают в последнее время поддержку и каких размерах?

#3 Micar

Micar

    Профи

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Канищево
  • Интересы:Рыбалка, и ещё раз, рыбалка:)
  • Имя: Михаил
  • Клуб: РКР "Речные Охотники"

Отправлено 25 мая 2013 - 10:18

Вопрос к действующим участникам команды.
Какие магазины, компании, лица кроме заявившего о себе магазина в ГП "Стройка" оказывали и оказывают в последнее время поддержку и каких размерах?

Да, вопрос интересный, т.к. есть данные, что поддержка была, а в теме этого не отражено. Уважаемые участники команды, отписывайтесь, пожалуста, в этой теме: что, когда, от кого получили, на что потратили. Раз уж спонсорская помощь есть, тем более на постоянной основе, то она должна быть прозрачной, а то недоумевают даже сами спонсоры.

#4 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 25 мая 2013 - 10:27

Не могу сказать точную сумму, но Спонсорскую помощь еще оказывали в этом магазине Точную инфу сможет дать Илья Mirror, он непосредственно сотрудничал с ними.

#5 Mirror

Mirror

    Капитан спортивной команды Клуба. Спец.корр

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязанский р-н, с. Льгово
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Илья
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 28 мая 2013 - 08:10

Магазин Аллигатор предоставил спонсорскую помощь в размере 3000 ₽ (инвентарь и прикормки для поплавка) на прошедший ЧО по поплавку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!!!

#6 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 07 июня 2013 - 20:46

Вопрос к действующим участникам команды. Какие магазины, компании, лица кроме заявившего о себе магазина в ГП "Стройка" оказывали и оказывают в последнее время поддержку и каких размерах?

Я не очень-то понимаю, зачем нужно собирать подобную базу спонсорства.... Магазином Аллигатор перед завтрашним ЧО по спиннингу с берега предоставлена спонсорская помощь товаром на, примерно, 2500 рублей.
  • moscowanglers сказал спасибо

#7 Makedonskii

Makedonskii

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань, Роща
  • Имя: Александр
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 07 июня 2013 - 21:14

Я не очень-то понимаю, зачем нужно собирать подобную базу спонсорства.... Магазином Аллигатор перед завтрашним ЧО по спиннингу с берега предоставлена спонсорская помощь товаром на, примерно, 2500 рублей.

интересная информация, жалко что не все члены команды об этом знают.

#8 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 07 июня 2013 - 21:45

интересная информация, жалко что не все члены команды об этом знают.

av.gif У нас в Клубе несколько "команд" по разным направлениям (фидер, зимняя блесна, спин, ...) рыбалки. К ближайшему ЧО тоже сформированы 2 команды. О какой команде речь? Та команда, в составе которой я на ЧО, вся знает. Второй аспект. Возьмём, к примеру, прошедший ЧО по поплавку. Все ли члены команды (если речь о команде клуба) знали о факте и размере помощи того-же магазина ПЕРЕД чемпионатом? Я, например, не знал. И в-третьих, я уж не знаю по каким причинам это так и по какому критерию выбраны спортсмены, но данная конкретная спонсорская помощь адресная (двоим по 2500). А не на весь Клуб. Вопрос о размерах помощи был к участникам команды. Вот как участник команды я и ответил. Кстати, надо бы как-то научиться различать "команды". Какую-нибудь терминологию придумать надо. Чтобы было понятно, о какой из коман речь. Напрмер, на ближайший ЧО по спиннингу у нас зарегистрированы 2 команды (по 3 человека). И вот тут у нас 5 команд (от 0 до 7 человек). А ещё можно составить общий список членов Клуба, входящих хоть в 1 из команд (8 человек) и назвать Командой Клуба именно этих людей.

#9 Mirror

Mirror

    Капитан спортивной команды Клуба. Спец.корр

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязанский р-н, с. Льгово
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Илья
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 10 июня 2013 - 09:55

Я тоже не знал про ЧО. Но сейчас уже неактуально.Да и вообще эта тема не актуальна. А вернее сообщение Баева. ИМХО.На данный момент 2 постоянных спонсора:1. Андрей "Подсекай"2. Наталья и Владимир "Аллигатор"А кто и что и кому дал, сколько, куда - считаю нецелесообразным. Это сугубо "личное" дело спонсоров!!! Мы же всегда благодарны и рады сотрудничеству.

#10 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 13 октября 2014 - 09:52

Текст законопроекта я не читал, а из сообщений СМИ получается, что спорт=фитнес. Да и проект это пока, может ещё и не примут. Но если примут про весь спорт, то может быть неплохо...

 

В Госдуме разработан проект закона о материальной поддержке граждан, занимающихся спортом


Заместитель председателя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Олег Нилов подготовил проект закона (имеется в распоряжении «Известий») о внесении изменений в Трудовой и Налоговый кодексы РФ, а также иные нормативно-правовые акты. Поправки направлены на установление гражданам компенсаций из федерального бюджета части затрат на занятия спортом. По мнению парламентария, такое нововведение будет стимулировать граждан к занятию спортом, а сами фитнес-клубы станут более доступными для населения.

Так, законопроект предлагает внести в ТК РФ новую статью – 188.1 «Компенсация расходов работника при занятии им физической подготовкой в физкультурно-спортивной организации». Статья предусматривает, что 25% стоимости годового обслуживания работнику будет компенсировать работодатель, 50% будет компенсироваться из федерального бюджета. Остальные 25% затрат будут лежать на самом работнике.

Документ предусматривает и внесение поправки в Налоговый кодекс с целью введения налоговой компенсации работодателю за исполнение ст. 188.1 ТК РФ путем уменьшения налога на прибыль организаций с 20%, из которых 2% зачисляется в федеральный бюджет и 18% в региональный, до 10%, зачисляемых исключительно в региональный бюджет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.