Перейти к содержимому


Фотография

Хочу скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 balabanych

balabanych

    Заслуженный Разведчик и Рекордсмен клуба.

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: г.Рязань, пос. Канищево
  • Имя: Сергей
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 08 мая 2018 - 21:43

Хочу скандала! Я  человек тщеславный, вот и хочу выяснить здесь, почему мне дядя Юра "спасибки" не ставит? А, дядь Юр? Может быть мой отчет и не очень интересный и информативный, но ты совсем недавно и за более скудные отчеты лайкал. По какому признаку дискриминация?

 

Забыл добавить смайл, чтоб было как-бы шутка :P


Сообщение отредактировал mmm: 15 ноября 2020 - 09:55

  • Эдуард сказал спасибо

#2 Uri62

Uri62

    Участник команды: Зимняя блесна, Мормышка, Поплавок, Спиннинг

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Приокский (5-я база)
  • Имя: Юрий
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 09 мая 2018 - 08:23

Во-первых, своё желание скандала, согласно п. 7  Правил форума, следует изъявлять не в тематическом, а в специальном разделе форума (уже перенёс).

 

Во-вторых, не следует так обобщать. Не поставленное (вернее поставленное, но не прошедшее (см. "в-четвёртых")) единичное "Спасибо" не даёт права заявлять о том, что я их тебе вообще не ставлю.

 

В-третьих, отчёт твой, хоть и не в полной мере, но вполне отвечает как ожиданиям большинства, так и на мой субъективный взгляд вполне достоин моего "спасибо". Почему моё "спасибо" видно только сегодня? См. "в-четвёртых".

 

В-четвёртых и главных, ты знаешь, что такое быть с интернетом скоростью сотни битов - единицы килобит в секунду? Это на порядок медленнее, чем при модемном соединении со всякими Этел, Сотком, Ростелеком и т.п. Нажимаешь на какую-нибудь экранную кнопку (типа "Спасибо", "Отправить", "Просмотр новых публикаций" и т.п.) и можно на десятки секунд - единицы минут переключаться на что-то другое (игру, просмотр телевизора, хозяйственные дела, питьё кофе и т.п.). Потом проверяешь отработано ли нажатие и если ещё нет, то опять ждать... И далеко не всегда всё проходит с первого раза и приходится повторять... Я сейчас на Байконуре и у меня тут такой интернет.  :(

 

В-пятых, решив посмотреть, что у нас на форуме есть по этому водоёму, упёрся в неработоспособность поиска. Переключившись на описание проблемы поиска, не проконтролировал прохождение своего "спасибо".

 

В-шестых, не существует никакой "дескриминации". Дискриминация, в принципе, существует, но её нет в моём отношении к твоим отчётам. Но отсутствие дискриминации вовсе не означает, что мне должен понравиться абсолютно любой твой (или ещё чей-то) отчёт. Это весьма субъективно.


Сообщение отредактировал Uri62: 09 мая 2018 - 09:04

  • Эдуард сказал спасибо

#3 mmm

mmm

    Почти профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: Рязань
  • Интересы:Спиннинг
  • Имя: Михаил
  • Клуб: РКР "Речные охотники"

Отправлено 10 мая 2018 - 00:56

Во-первых, своё желание скандала, согласно п. 7  Правил форума, следует изъявлять не в тематическом, а в специальном разделе форума (уже перенёс).

 

Во-вторых, не следует так обобщать. Не поставленное (вернее поставленное, но не прошедшее (см. "в-четвёртых")) единичное "Спасибо" не даёт права заявлять о том, что я их тебе вообще не ставлю.

 

В-третьих, отчёт твой, хоть и не в полной мере, но вполне отвечает как ожиданиям большинства, так и на мой субъективный взгляд вполне достоин моего "спасибо". Почему моё "спасибо" видно только сегодня? См. "в-четвёртых".

 

В-четвёртых и главных, ты знаешь, что такое быть с интернетом скоростью сотни битов - единицы килобит в секунду? Это на порядок медленнее, чем при модемном соединении со всякими Этел, Сотком, Ростелеком и т.п. Нажимаешь на какую-нибудь экранную кнопку (типа "Спасибо", "Отправить", "Просмотр новых публикаций" и т.п.) и можно на десятки секунд - единицы минут переключаться на что-то другое (игру, просмотр телевизора, хозяйственные дела, питьё кофе и т.п.). Потом проверяешь отработано ли нажатие и если ещё нет, то опять ждать... И далеко не всегда всё проходит с первого раза и приходится повторять... Я сейчас на Байконуре и у меня тут такой интернет.  :(

 

В-пятых, решив посмотреть, что у нас на форуме есть по этому водоёму, упёрся в неработоспособность поиска. Переключившись на описание проблемы поиска, не проконтролировал прохождение своего "спасибо".

 

В-шестых, не существует никакой "дескриминации". Дискриминация, в принципе, существует, но её нет в моём отношении к твоим отчётам. Но отсутствие дискриминации вовсе не означает, что мне должен понравиться абсолютно любой твой (или ещё чей-то) отчёт. Это весьма субъективно.

Ребята, давайте жить дружно!

 

Юрий, ну шутука же это! Зря что-ли обращено внимание на поставленый смайлик?

 

С уважением, МММ.



#4 balabanych

balabanych

    Заслуженный Разведчик и Рекордсмен клуба.

  • Участник Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда: г.Рязань, пос. Канищево
  • Имя: Сергей
  • Клуб: Речные Охотники

Отправлено 10 мая 2018 - 09:36

Это шутка была! :laugh:  :P  :D Но все равно спасибо за потраченное на написание мне столь развернутого ответа время. Желаемое мной достигнуто. :P 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


- форум или его подфорум содержит непрочитанные сообщения.
- все сообщения форума и его подфорумов прочитаны.
- форум является ссылкой, если вы в него зайдете, будете перенаправлены.
Список тем
- обычная тема с непрочитанными сообщениями.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней нет новых сообщений с вашего последнего визита.
- тема, в которой вы отвечали, и в ней есть новые ответы с вашего последнего визита.
Специальные виды тем
- "тема-объявление", в ней нельзя создать сообщение. Обычно это просто новости или важная информация для прочтения.
- тема была перенесена из другого форума.
- тема закрыта, в ней больше нельзя создавать сообщения.